АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Toroneus классифицируется мной максимум...

Отель Toroneus классифицируется мной максимум на 2 *, и то с большой натяжкой. К плюсам можно отнести приятный эконом интерьер зданий, номера, территории и умеренно вежливое обслуживание. Лежаки у бассейна бесплатные, но поливина сломаны. В бассейне есть "лягушатник" для детей. Разнообразное питание и всякие закуски в баре - это враньё. На завтрак 2-3 вида омлетов, сыр, ветчина и "ватные" сосиски. На обед непонятный суп, как правило макароны, иногда с мясом или курицей, бывали тушеные овощи и лозания. С 11 до 23-00 можно было выпить 3 вида дешевого сухого вина с запахом плесени, пиво и самогонку (УЗО), которую гнал кто-то из персонала. Пляж примерно в 100 метрах от отеля. Там есть примерно 14 - 16 бесплатных лежаков и зонтики, но пляж не песчанный, а галька среднего размера. Без тапочек заходить в море не приятно. Чтобы попасть на песчанный муниципальный платный пляж надо идти пешком в другое место примерно 5-10 минут.

Хочу с уверенностью отметить: очень многое, что указано в описании отеля не соответствует действительности. Будьте внимательны при выборе, чтобы не испортить себе отпуск.

Короче говоря, кто не прихотлив к однообразной пище, хочет недорого заплатить за поездку, получить минимум удобств и развлечений, просто поволяться у бассейна или на пляже в спокойной обстановке, тот может смело выбирать Toroneus.

Добавлено 19.07.10 08:42 (1 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 05.08.10

полностью согласен,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв