Регистрация: 07.07.11
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отель эконом-класса. На территории есть два бассейна...

Отель эконом-класса. На территории есть два бассейна: взрослый и детский. Которые, впрочем, меня не интересовали абсолютно (зачем бассейн, когда море рядом).

Завтракали в отеле (шведский стол). Завтраки однообразные: два вида хлопьев, омлет, фасоль, жареные колбаски и ветчина, два вида хлеба, ветчина, два вида сыра, вареные яйца, кофе, чай, напиток, джем, масло. Еды было достаточно, только за 2 недели однообразие завтраков немного надоело.

Персонал по-русски не говорит, поэтому желательно запастись набором элементарных английских фраз. Горничные не усердные. Мусор, конечно, убирали, но например, зеркало за 2 недели не протерли ни разу. Белье за 2 недели поменяли три раза. Причем, первый раз через неделю после заселения. Потом через день почему-то снова принесли смену белья и полотенец. Со слов горничной с трудом удалось понять, что она просит завтра самостоятельно поменять белье, так как ее не будет. Следующую смену белья нам тоже положили на кресло, чтобы мы сами застелили.

Заселившись в номер, мы обнаружили, что на троих взрослых человек у нас имеется две кровати и один диван, который к тому же оказался сломан. Без проблем нам заменили диван на 2 раскладные кровати. Вытяжка над плитой не работала.

В целом же все хорошо, если не обращать внимания на мелочи. Ведь это всего лишь три звезды, а отдыхать мы ездим не для того, чтобы сидеть в отеле.

До моря минут 5-7 пешком. Нужно лишь перейти через дорогу по светофору.

Рядом с отелем хороший магазин PAPAS, в котором мы покупали продукты. Рядом же очень хорошее кафе SANTA MARIA, в котором мы с удовольствием поглощали морепродукты.

Вид с пляжа

Логотип отеля

Отель Jasmine

Добавлено 19.07.10 11:33 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)