АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 113
Фото: 7
113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали семьей в Клабе уже раза 4. ездили как машиной, так...

отдыхали семьей в Клабе уже раза 4. ездили как машиной, так и на автобусе из Хайфы. Эйлат есть Эйлат. место замечательное, воспринимается уже как дом. отелей в маленьком курортном городке натыкано масса. от холупок до люкс-Хилтон а далее. но если хочется золотой середины - это Клаб Отель. звездочки...но четыре твердых. за одни только завтраки. это просто повод проснуться пораньше, когда совсем не хочется) разнообразие прекрасное. для сравнения: соседний к Клабу отель Астрал Sea Side - просто столовая... хотя 3 звезды. територия большая, шумная. но не надоедливая, а именно по-семейному веселая. детям всегда есть чем заняться - пиратский остров с кучей игровых автоматов и развлечений, бассейны итп. wifi бесплатный. до моря близко. питаться можно и на набережной, но из всех ресторанов понравились только два, что ближе к Хилтону (по одну и другую сторону). далее за Хилтоном - череда магазинов, ресторанов. кстати, любимая сеть кофеен Aroma здесь тоже есть, с самым вкусным кофе!))) Михаил, который отписывался ниже, похоже, просто не гулял за Хилтон, а кружил по ближайшей набережной))) (сочувствую от души!). далее в ту же сторону - огромные люкс-отели мирового класса. архитектура просто захватывает дыхание... представляю, сколько там стоит ночь... чего жглупые люди настроили такие "Титаники" по миллиарду каждый, если Эйлат такое захолустье?)))

есть неплохой ночной паб "Три обезьяны", народ шумит до утра, живая музыка. есть бильярды прямо на пляже, по правую сторону этого прогулочного маршрута.

что еще рассказать? конечно, Клаб Отель - не вчера строили. и ремонт тоже не вчерашний. но здесь чисто, никаких запахов. в номере ровно столько, чтобы было все под рукой. если вы приехали, чтобы закрыться в номере, конечно, будет маловато.

А! вот главное: на риф дельфинов можно добраться на автобусе по главной дороге за 15 минут. проводить там стоит день с самого утра, чтобы насладиться купанием ну и места на пляжике забить))) по той же дороге и на всемирно-известную подводную обсерваторию. может, таких уже понастроили немало, но это все равно уникальная. советую посмотреть 15ти минутный фильм в режиме 4д! он из года в год меняется, но сюжет неизменно-важный и актуальный - природа и человек.

если проехать по дороге немного далее, можно выбрать разные пляжи))) это тоже красота... такого подводного мира, рифов с кораллами и кучи рыб просто не приснится. красное море все-таки. подозреваю, ленивые туристы не догадываются проехаться и сюда. а рыб в номер не доставляют) в мусорных баках они тоже не водятся.

вобщем, советую тщательнее изучать вопрос, местность и не упускать красоты!

публикую фото любимого номера, отеля, аквалангистов и пляжа на рифе дельфинов)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.07.10 12:36 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)