АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5587
Фото: 0
108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в этот отель в самом начале июля Отзывы все старые...

Ездили в этот отель в самом начале июля Отзывы все старые были, поэтому были сомнения. Но к сожалению выбор отелей был не так велик, многие нам к этому времени уже отказ прислали, поэтому остановились на Sissi. В принципе не пожалели.

Ездили мы вдвоем по системе HB. Вообще по AI там в основном иностранцы были, русских "с браслетами" в этом отеле было мало. Да и вообще русских там мало было, в основном - поляки и немцы, несколько англичан.

Плюсы отеля:

- кормили отлично, никаких претензий :) очень вкусно и разнообразно, десертики так прямо объедение:) каждый день что-то на гриле готовили, мороженое за ужином - сколько хочешь.

- убирали каждый день, меняли иполотенца и белье. сначала чаевые оставляли на тумбочке, но их упорно никто не брал, потом выяснили,что берут только если оставить на подушке.

- бассеины хорошие, вода хлоркой ни капельки не пахнет, много шезлонгов, джакузи - это все очень понравилось. есть мини-библиотека.где можно найти книги на разных языках (бесплатно), и платный бильярд (2 евро партия) и аэрохоккей.

- отличная анимация. Каждый вечер какое-нибудь шоу. Очень понравится критский вечер и шоу факира. шикарно было)

Минусы:

- не знаю уж, минус это или нет, но пляж ближайший (в 5 минутах от отеля) - с галечным заходом. сам пляж песчаный, но купатся там не очень понравилось. достаточно мелко и по гальке и камням заходить на глубину не удобно. Ближайший полностью песчаный пляж расположен в 15 минутах хотьбы, но идти надо по горам (если по дороге,то гораздо больше времени занимает). В принципе, мы каждый день ходили и не жалели об этом - виды там потрясающие везде.

- минус наверное сама деревня Сисси, где расположен отель. Во-первых, цены в 2 раза выше, чем в соседних Малье и Херсониссосе. Плюс выбор товаров ооочень ограничен,включая сувениры. Пойти в деревне, кроме баров некуда. Никаких ночных дискотек. Даже магазинов круглосуточных нет. В этом плане Херсониссос очень выигрывает.

- платный кондиционер. 7 евро в день. не порадовало.... мы его не брали, обходились открытым балконом, но т.к. номер у нас был с видом на море, а прямо под нами был ресторан, то там постоянно кто-от тусил и с утра пораньше то дети плакали, то кричал кто-то, да и музыка играла до очень поздно:(( раздражало.

По экскурсиям: брали машину напрокат на 2 дня. Брали кстати в Херсониссосе (там знакомые жили), получилось прилично дешевле, чем в Сисси. Маленькие машинки, расчитанные до 4 чел получались примерно 50-60 евро за 2 дня. Большая - от 75 евро. Объездили почти весь остров, очень довольны, красота неописуемая. Очень рекомендуем съездить на Crissi Island. Просто райское местечко с потрясающим морем.

В целом впечатление очень положительное, как от острова, так и от отеля. Единственное, что все-таки на полноценную 4 по нашим представлениям, отель не катит, скорее 3+.

Добавлено 20.07.10 00:24 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (4)