АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 056
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы: Отличное расположение относительно всех мест...

Плюсы:

Отличное расположение относительно всех мест развлечений: пляж в 50 метрах (не свой, как описано здесь, но очень хороший!), рестораны, бутики с сувенирами, одеждой и обувью, аптека и прямо под отелем супермаркет. Бесплатный wi-fi - пароль спросить на ресипшн (правда не ловится в некоторых номерах). Хорошее впечатление произвел завтрак - вполне питательный и разнообразный (однако кофе у них совершенно отвратительный). Вообще городок Олюдениз как бы разделен на 2 части - мы их называли "верхний и нижний": "нижний", где и расположен этот отель и несколько других - у моря, пешком до пляжа 2 минуты, "верхний" - несколько минут в гору на маршрутке (благо они ходят очень часто). В "нижнем" конечно удобнее, море прямо под боком :)

Минусы:

Старая сантехника в душевой кабине. Плохая уборка номера (в один день нам положили неполный комплект полотенец, а в другой не положили мусорный пакет в ведро, в третий раз вообще не убрали мусор). И вообще у нас сложилось впечатление, что убирают только по запросу, т.е когда вывесишь табличку. В ванной не было ни шампуня, ни геля для душа, что обычно ожидается в таких отелях, а было только жидкое мыло, больше похожее на средство для мытья посуды.

Наше окно выходило на внутреннюю сторону отеля и располагалось рядом с вытяжкой из туалета, которая очень сильно шумела, когда работала (хорошо хоть не пахла :)). Так что иногда приходилось использовать беруши, чтобы уснуть. Хотя у наших друзей был номер с окном на улицу, и они на посторонние шумы не жаловались, кроме пения пьяных компаний по вечерам, к которым они быстро привыкли :). Так что при заселении просите номер на уличную сторону, или подальше от вытяжки, если на внутреннюю.

Справедливости ради отметим - что у друзей, живших в этом отеле, но в другом крыле, убирали гораздо лучше!

Добавлено 20.07.10 09:06 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв