Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Еще вчера я был там т.е. 20 июля! Да отель конечно не очень...

Еще вчера я был там т.е. 20 июля!

Да отель конечно не очень хорош но а что вы за такие деньги хотели?

Вообщем:

1) По еде. Еда была такая же как и везде в египте! Да иногда были и кальмары и крабы но на счет последних приготовленны были просто отвратительно! Но была еще и шаверма причем приготовлен на много лучше чем у нас! съел ее с привеликим удовольствием!

2) Сервис обычный но был в некоторых местах воообще работяги!!! убирали постоянно!!!

Не смотря на все эти минусы переходим к самому важному!!!!! САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБЫ ВАШ ОТДЫХ НЕ БЫЛ скучным работает анимационная команда из 4 человек Вайл МустАфа Махмуд и Люба!!! Эти ребята сделали наш отдых не забываемым!!!! Были и Камеди вечер и Факир шоу Мистер и Мис Отель ну вообщем отель веселый!

Вообщем в этом одна из самых сильных анимаций в египте! Вообщем активной молодежи путь в этот отель! И еще раз хочу сказать спасибо Мустафе Любе и Махмуду за великолепную анимацию! Если эта команда останется до осени не исключенно что мы полетим в этот отель еще раз! Очень хочется увидеть их снова!!!

Добавлено 21.07.10 02:28 (1 058 символов в тексте)

13:02 18.08.10

Миша, а раскажите пожалуйта про клубы вокруг отеля, есть что-нибудь на территории отеля? что там вечером-ночью делать?