Регистрация: 21.07.10
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Опишу в двух словах, потому что вспоминать не хочется наш...

Опишу в двух словах, потому что вспоминать не хочется наш отдых в этой никчемной стране и отеле. В отпуске отдыхают и наслаждаются жизнью, а мы тратили свои нервы. Страна: отстой, ПОМОЙКА и СТРОЙКА, безкультурщина везде, женщины русские для них мясо, а наши все "НАТАШИ", тьфу, стыдно за наших женщин, что они себя так ведут, и позволяют к себе такого отношения. Навязывание везде, приставания и т.д.

Отель: грязь, антисанитария, "Все включено" отстой, игнор кругом, рецепшн тормоз, гиды спят и тупят, экскурсии- ЛОХОТРОН.

Не хочу вдаваться в подробности, но на каждое мое слово есть разумное объяснение. Хочу обратиться к туристам которые как и мы впервые поехали в "страну третьего мира" и "во все включено" рассмотрите другие страны для отдыха не портите свои нервы, здесь ваш отдых будет называться "ДЕНЬ СУРКА". Я лучше миллион раз съезжу в ТАЙЛАНД. Просто все ОТСТОЙ, НИЗШИЙ СОРТ. Кому интересно могу более подробно все рассказать.

Добавлено 21.07.10 10:45 (940 символов в тексте)

19:15 25.07.10

Товарищ первый раз в стране, как видно даже не попытался оценить её прелести. Понятное дело, Египет - страна довольно бюджетного отдыха. Однако, такие негативные отзывы пишут люди изначально негативные. Да, это восточная страна, да довольно грязно, да - постоянные стройки, да - зазывают и пристают. НО! Луксор! Какая пустыня!!! Какое море!!! Снорклинг и дайвинг!!! Да, могут быть негативные эмоции в Египте, но нужно быть совсем ограниченным, чтобы не оценить его прелести. Жалко товарища, написавшего этот отзыв.

22:05 24.08.10

Люди,не верьте этому серому человеку!!!Египет-чудная страна,Каир,Луксор,Красное море-это сказка!!!!В эту страну невозможно не влюбиться!!!А Sart ы пусть отдыхают в Таиланде хоть два миллиона раз!!!!И нам не будет стыдно за русских туристов,которым все не так и не этак:)))

Все отзывы Алина (4)