Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Мы находимся в отеле уже неделю!!!!!Начнем...

Мы находимся в отеле уже неделю!!!!!Начнем по порядку!!!!Заселение прошло достаточно быстро и заселили вполне в хороший номер,но с видом на крышу отеля!!!За номер мы сразу решили заплатить 10 евро,но это не спасло!!Потом гид предупредил,что вечером деньги за номер давать бесполезно так как все они распределены к этому времени!!!Поменять мы егоь пытались 3 дня,потом забили так как не хотели портить отдых, да и на крыше оказалось достаточно хорошо!!!!

Отель: территория большая,бассейн один и его хватает,глубина до 3 метров! Море в двух шагах от отеля,но в нем очень много больших камней и купаться лучше в обуви! но большой плюс в том что оно очень чистое!!!!Пляж с белым чистым песком,но лежаки как оказалось действительно платные на целый день (но их носят туда куда тебе надо)!Анимация есть,но очень НЕНАВЯЗЧИВАЯ,ребята все время как-будто спят!!!!В общем отдых не для тех кто хочет тусоваться!!!!В дневную анимацию входит: волейбол, аква аэробика,водное поло,дартс и аэробика на суше!!!!Вечерние шоу оставляют желать лучшего!!!Достаточно скучно и однообразно!!!Ночью есть дискотека в ночном закрытом клубе,но она не стоит внимания "СКУЧНО"!!!

Питание: кормят в отеле очень вкусно и разнообразно!много овощей,мяса,каждый день дают арбузы и дыни!!вообщем все очень даже прилично для тройки!!!!но единственное что необычно это карточная система на напитки!!!но мы так поняли что это для контроля их персоонала!!!!в ресторане напитки подают официанты,если заказываешь вино,то приносят бутылку!!!!

Сервис: персоонал очень доброжелателен,всегда улыбаются,здороваються,но есть и минус они любят приглашать девушек попить кофе за территорией отеля намекая на не приличные дальнейшие действия (арабы есть арабы)!!!

Вывод: отель стоит внимания и достоин более высокого статуса и приехать сюда очень даже рекомендую!!!!!!!!Будут вопросы пишите на почту katerinka1992@mail.ru или pblzenbkaya@list.ru=)))

Добавлено 22.07.10 15:23 (1 903 символов в тексте)