Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Очень удачное расположение, близко к морю, прекрасная...

Очень удачное расположение, близко к морю, прекрасная тенистая территория. Неплохие бассейны на территори отеля. Чистые, безопасные. Замечательный вид на море из 3* номеров. Доступность ближайших населенных пунктов, Варна - 8 км, Золотые пески - 7 км. Остановка прямо перед отелем.

Питание средне-паршивое, так что лучше брать только завтраки. Если ехать с детьми, то с утра для них в репертуаре, да и то не каждый день парочка, тройка несъедобных каш. Если рисовая, то с корицей. Не каждый ребенок станет есть корицу. Манка стоит колом. Овсяная - ничего, но крайне редко. Сосиски, колбаса, з0апеканки - ниже среднего. ((( Так что брать обеды мы не рискнули. Но можно прекрасно поесть в близлежащих кафе. Особенно хочется отметить по качеству питания и цен кафе "Марина". Средний счет на двоих - 15 левов.

Номера неплохие, очень хорошая сантехника, вся в полном порядке, никаких проблем. Неплохая мебель. Уборка в номерах - каждый день, но не особо качественно. Полотенца то меняют раз в неделю - то приносят свежие каждый день. От чего это зависит - непонятно. Персонал обходителен, вежлив. С нашими курортами не сравнить.

В общем и целом неплохой отель для семейного отдыха.

НО...

В этом году там был организован фирмой "Златен тур" молодежный клуб "Джуниор", так что про тихий отдых можно смело забыть. Ежедневно под нашими окнами около тридцати российских подростков отрывались по полной. Дети 15-17 лет, почти без присмотра, особенно в ночное и вечернее время "отдыхали". Спиртное, сигареты, крики, просто шум не прекращались до 3-4 утра. Барабанили в двери ногами, даже в нашу стучали - перепутали спьяну, мат такой что хоть святых выноси. Жаловаться администраци отеля - бессмысленно. Не знаю - разовое это мероприятие или временное - но вряд ли я снова поеду в этот отель. Хорошее впечатление от отеля и курорта было начисто испорченно именно этим лагерем-клубом.

Добавлено 24.07.10 14:38 (1 878 символов в тексте)