АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем впервые решились на столь дальнее путешествие...

Мы с мужем впервые решились на столь дальнее путешествие. И не пожалели. Нам, вполне искушенным туристам, Куба пришлась по душе. Это необычайно колоритная страна, оставившая глубокий след в сердце и во многом непонятая нами. Это абсолютно неумолкающие песни и танцы,это добродушие и открытость местных жителей, их гостеприимство, потрясающая природа!!!!!, невероятный океан... Это рай.

Отель, который я выбирала очень долго, понравился, на твердую 5. Были на экскурсиях: морская рыбалка(поймали барракуду и лобстеров, которых команда яхты нам приготовила. Вкуснее не ела ничего в жизни!), Кайо Ларго( остров на Карибском море, где белоснежный песок, рядом остров игуан, черепашья ферма....), пещеры Сатурно (так себе), и конечно Гавана (можно писать бесконечно. Это уникальный город.) Если интересно что-то конкретное, с удовольствием поясню.

Добавлено 25.07.10 18:38 (844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 30.07.10

Екатерина, я сейчас подбираю отель для своей свадьбы. Вы б порекомендовали этот по атмосфере, красоте места, качеству обслуживания и т.п.? Т.к. мне важно как будет сам свадебный день организован и представлен ) я не такая привереда по номерам и еде, всеядная, и всегда отдыхала в двушках-трешках в разных странах, но для свадьбы хочется особенное место.
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв