Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Что понравилось в отеле: 1. Расположение. Близость к Ровиню...

Что понравилось в отеле:

1. Расположение. Близость к Ровиню. Вид из номера на старый город.

2. Персонал! Настолько душевное, искреннее, по-отечески любовное отношение трогает до слез.

Hvala vam: Samoje, Mattea и не помню имени женщины с темными волосами и в очках (D-----a)! Hvala liepo!!!! Кстати, это в целом свойственно хорватам. В тех трех отелях, что я была до этого, было аналогичное отношение. Русских очень любят. В глубине души надеюсь, что в следующем году Хорватия вступит в евросоюз и еще сильнее подоражает, дабы наших соотечественников было там меньше и их любили б еще больше ;) Прошу прощения за лирическое отступление.

3. Качественно убирают номера, ресепшн быстро реагирует на проблемы (например, замену батарейки в пульте:))

4. Ланч-пакет на двоих мы ели три дня! :) Положили по-моему, все что было в ресторане :) по 2 сендвича, груши, яблоки, бананы, сок, йогурты, итд:) Кормежка вообще очень разнообразная. Хотя в прошлом году в Монтауро было не намного хуже:)

Возможно, для кого-то это будет минусом...

1. Маленькие номера. Вдвоем между кроватью и телевизионным столиком не пройдешь. Переставить их невозможно, очень тесно.

2. До пляжа-платформы пешком минут 5-7, до галечного - 10-15.

3. Русский канал где-то спрятался на кнопке 68 и отыскали мы его за день перед отъездом (хотя тех, кто как мы, знает английский и немецкий, это не расстроит;))

4. Отель ориентирован на англичан в 1-ую очередь. Если вас это напрягает- выбирайте Еден.

Добавлено 17.07.06 00:08 (1 471 символов в тексте)