Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

2.3

Отдыхали вдвоем в отеле...

Отдыхали вдвоем в отеле с 16.07.2010 по 24.07.2010 по "горящей" путевке. Так как заранее запланировать и организовать отдых не получилось, то примерно представляли, что "гореть" летом ничего хорошего не может. Когда оплатили тур, часть времени до самолета посвятили чтению отзывов ранее отдыхающих. Поэтому, увидев все наяву, совсем не удивились.

Прилетели в Анталию ранним утром, к 9 утра были у отеля. В турфирме предупреждали, что по международной конвенции заселить должны только к 14.00. Чтобы не терять время позавтракали, оставили сумки на ресепшн и на пляж. Были предложены следующие места для переодевания - амфитеатр, массажный салон и туалет на первом этаже блока Б. Где переоделись умолчу.

После обеда пошли заселяться. Здесь началось самое интересное. Изначально был заказан двухместный номер с двумя кроватями, нам же предложен был двухкомнатный номер с тремя кроватями, одной из них двуспальной, в котором мы должны были жить с подселением. В качестве соседей нам была предложена мама с сыном 16-ти лет, которые и должны были спать вместе :-( ???

Опомнившись от шока, мы начали бороться за свои права. С администратором на ресепшене пришлось поругаться, за что он только нас двоих заставил дожидаться заселения ровно до 14.00. Но видимо это стоило того, так как нам достался вполне приличный номер в корпусе Б, где полный комплект и все исправно, наверное он был приготовлен для турков.

Поднявшись в номер, мы застали на этаже уборщицу, сразу же заплатили ей 2$. В номере убирали почти каждый день или до 12.00 или после 14.00, но качество уборки очень низкое, об этом уже писали. Один раз убирали при нас, номер был убран за 45 секунд!

Тоже за 5$ взяли пульт от кондиционера, но без него не жизнь. О, чудо, он еще и регулировал температуру. Кондишн, конечно, периодически отключался, но главное снова включался.

Так называемый в описании отеля ресторан, больше похож на советский общепит. Про еду уже тоже много написано, не буду повторяться. Мы девушки и на овощах можем выжить, но вот мужчин было жаль. Но еда точно не диетическая, подвяленная, острая и иногда попахивала. Народ временами скандалил, после одного разбирательства на столах появились скатерти. Из напитков мы употребляли только воду и чай. Пару раз попробовали пиво, но оно было сильно разбавлено.

Территория вокруг бассейна очень грязная. В последние дни там не просто нельзя было находиться, а даже проходить мимо, сильно пахло хлоркой.

Пляж маленький, грязный, чтобы на него попасть надо пройти через переход, в котором похоже ночуют верблюд и ослик. Лежаков с каждым днем становилось все меньше, так как они ломались.

Ну, во-общем если кому сравнивать не с чем, то можете съездить. Ради моря можно и претерпеть некоторые неудобства. С голоду не умрете, крыша над головой будет, а если повезет с компанией, то будет очень и очень весело. Некоторые отдыхающие нас просто позабавили. Так что можно веселится и без анимации :-) !!!

Добавлено 29.07.10 21:20 (2 936 символов в тексте)