АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на 90% согласны с мнением Сергея от 16.06.09. Но хотелось бы...

на 90% согласны с мнением Сергея от 16.06.09. Но хотелось бы добавить.

1) Собираясь в отпуск нас привлекло, что отель почти новый 2005 г. постройки. Реально сложилось впечатление, что построен лет 20 назад. А именно: мебель в номерах не приспособлена для проживания. Полностью отсутствуют полки и любые ящики для вещей (кроме тремпелей), даже в прикроватных тумбочках отсутствовали ящики. По этой причине вещи приходилось хранить навалом в чемодане.

2) Вся сантехника выглядит как очень старая, в ванной нет ни единой резетки, но зачем-то висит телефон, расположенный так, что его трудно не задеть. Вода из ванной вытекала очень плохо. Сделав заявку на ресепшене на сантехника, мы его так и не дождались.

3) Персонал абсолютно не говорит по русски, и сложилось впечатление, что до отдыхающих им нет никакого дела. Это не относится к сотрудникам ресторана. Они вежливы и приветливы. Случайно забыв в баре, котрый является единственным в отеле, личные пляжные полотенца подстеленные нами на стулья, мы обратившись к сотрудникам бара с вопросом не находили ли они их, от нас просто отмахнулись. Сразу ответив - нет. Это навело нас на плохие мысли.

4) Анимация крайне убогая, однообразная, абсолютно не расчитана на русскоговорящих отдыхающих. Программа анимации однообразна: детская анимация (танцы), обязательная лотерея за счет средств, собранных с отдыхающих, растянутая на час, и отвратительная однообразная не танцевальная музыка. Вся анимация до 23 часов, как и все бесплатные напитки. Иными словами после 23 часов, податься было не куда, и каждый развлекался как мог.

5) Пляж-грязный, под ногами иногда встречаются ежи, сорванные с каменной гряды, которую не перейти из-за тех же ежей.Наличие гряды не плохо для отдыхающих с детьми, но поплавать взрослым негде.

6) Спортивных игр нет, кроме водного поло в маленьком бассейне при отеле. При большом скоплении людей туда даже страшно заходить, настолько он мал.

Осталось очень хорошее впечатление от ресторана. Еда действительно домашняя, приготовлена разнообразно и вкусно. Персонал ресторана приветливый и улыбчивый.

Соответствие цены и качества отдыха полностью не совпадают.

Добавлено 30.07.10 12:27 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 25.08.11

Меня всегда удивляли люди, которые как минус отелю засчитывали незнание русского языка!

12:23 18.05.13

Случайно забыв в баре, котрый является единственным в отеле, личные пляжные полотенца подстеленные нами на стулья, мы обратившись к сотрудникам бара с вопросом не находили ли они их, от нас просто отмахнулись. Сразу ответив - нет. Это навело нас на плохие мысли.

Оборжаться! навело на плохие мысли о том, что сотрудники отеля давно заглядывались на ваши полотенца)))))) хаха

12:23 18.05.13

Соответствие цены и качества отдыха полностью не совпадают.

Вы за сколько туда ездили, за 100 тыс? За такие смешные деньги там просто очень все круто!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв