Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

на 90% согласны с мнением Сергея от 16.06.09. Но хотелось бы...

на 90% согласны с мнением Сергея от 16.06.09. Но хотелось бы добавить.

1) Собираясь в отпуск нас привлекло, что отель почти новый 2005 г. постройки. Реально сложилось впечатление, что построен лет 20 назад. А именно: мебель в номерах не приспособлена для проживания. Полностью отсутствуют полки и любые ящики для вещей (кроме тремпелей), даже в прикроватных тумбочках отсутствовали ящики. По этой причине вещи приходилось хранить навалом в чемодане.

2) Вся сантехника выглядит как очень старая, в ванной нет ни единой резетки, но зачем-то висит телефон, расположенный так, что его трудно не задеть. Вода из ванной вытекала очень плохо. Сделав заявку на ресепшене на сантехника, мы его так и не дождались.

3) Персонал абсолютно не говорит по русски, и сложилось впечатление, что до отдыхающих им нет никакого дела. Это не относится к сотрудникам ресторана. Они вежливы и приветливы. Случайно забыв в баре, котрый является единственным в отеле, личные пляжные полотенца подстеленные нами на стулья, мы обратившись к сотрудникам бара с вопросом не находили ли они их, от нас просто отмахнулись. Сразу ответив - нет. Это навело нас на плохие мысли.

4) Анимация крайне убогая, однообразная, абсолютно не расчитана на русскоговорящих отдыхающих. Программа анимации однообразна: детская анимация (танцы), обязательная лотерея за счет средств, собранных с отдыхающих, растянутая на час, и отвратительная однообразная не танцевальная музыка. Вся анимация до 23 часов, как и все бесплатные напитки. Иными словами после 23 часов, податься было не куда, и каждый развлекался как мог.

5) Пляж-грязный, под ногами иногда встречаются ежи, сорванные с каменной гряды, которую не перейти из-за тех же ежей.Наличие гряды не плохо для отдыхающих с детьми, но поплавать взрослым негде.

6) Спортивных игр нет, кроме водного поло в маленьком бассейне при отеле. При большом скоплении людей туда даже страшно заходить, настолько он мал.

Осталось очень хорошее впечатление от ресторана. Еда действительно домашняя, приготовлена разнообразно и вкусно. Персонал ресторана приветливый и улыбчивый.

Соответствие цены и качества отдыха полностью не совпадают.

Добавлено 30.07.10 12:27 (2 141 символов в тексте)

19:55 25.08.11

Меня всегда удивляли люди, которые как минус отелю засчитывали незнание русского языка!

12:23 18.05.13

Оборжаться! навело на плохие мысли о том, что сотрудники отеля давно заглядывались на ваши полотенца)))))) хаха

12:23 18.05.13

Соответствие цены и качества отдыха полностью не совпадают.

Вы за сколько туда ездили, за 100 тыс? За такие смешные деньги там просто очень все круто!