Отзыв об отеле Mose (отель был переименован 14.07.11)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Вернулись 3 дня назад) Хочется сказать сразу же, что Торре...

Вернулись 3 дня назад) Хочется сказать сразу же, что Торре Педрера - это не пригород и не "загород" Римини, это и есть Римини, просто севернее центра. Автобусы ходят исправно через каждые 10-15 минут. До исторического центра минут 10-15 на автобусе. Насколько мы заметили чаще всего в торре педрера ходит автобус №4. Идет прямо до центра и до Вокзала. Покупаете проездной на сколько вам удобно дней на 7 или 11 и катаетесь сколько душа пожелает, или покупайте разовые билеты за 1 еврик, что немного туповато так как они действуют только 90 минут с момента компостирования. Но если вам в центр нужно только так пару раз смотаться то может и на проездной тратиться не стоит. Кстати, билеты компостируйте обязательно. Что что, а контролеры в Италии исправны.

Теперь об отеле. Да, как здесь уже писали, отельчик немного пообшарпаный, но для 3 звезд сойдет вполне. В номерах уборка каждый день. Все номера с балконами, откуда с одной стороны вид на море, а с другой на горы Ривьеры. В любое время суток прекрасно. В номере - сейф, фен, душ (приготовтесь с дыркой в полу) но нас это не смущало, так как для европейских трешек это вполне обычное явление, и кондиционер, который работал исправно.

Поскольку оплачен у нас был только завтрак, то об обедах и ужинах в отеле ничего сказать не могу. Нам интереснее было ужинать в ресторанах Римини - каждый раз пробовать что-то новое. Но это кому как удобнее. Завтрак вполне сносный - круасаны, джем,йогурт,ветчина,сыр, яица, молоко,хлопья, мед, масло, шок.паста, кофе, белое и красное винцо... Вот только вместо апельсинового сока была какая то химическая хрень.

Отель распологается на первой береговой линии, прямо напротив пляжа Камоке (где зонтик и 2 шезлонга стоят 14 евро за двоих на целый день) и бесплатного пляжа, но там уже со своими полотенчиками и зонтиками.

В целом, нам отдых очень понравился. В конце концов главное - это компания и хорошее настроение, а в Италии оно всегда солнечное :)

Приятного отдыха:)

Добавлено 02.08.10 10:05 (1 968 символов в тексте)