Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Вот и пришло долгожданное время отпуска. Мы сразу...

Вот и пришло долгожданное время отпуска. Мы сразу не задумываясь выбрали Турцию, так как отдых был в большей степени направлен на нашего ребенка, которой было 4,5 года . Но какой отель выбрать? В Сиде были, в Ларе были и не один раз, в Кунду были… О! Кемер. Прекрасное место. Горы, море и отличное настроение нам гарантированно. По не зависящим от нас обстоятельствам супруг не смог поехать и было принято решение, что со мной и ребенком едет моя подруга. Ну думаю: славно отдохнем девочками, поваляемся на пляже и получим полный релакс от отдыха.

Переступив порог отеля, мы сразу поняли, что выбрали то что надо. Работники в отеле Лимра очень приветливые, вежливые, отзывчивые, особенно на ресепшн их господин Мехмет (очень хорошо говорит по-русски и всегда помогает в любом вопросе и так получилось, что спустя столько времени с нашего отдыха в этом отеле, мы до сих пор общаемся). Я если честно придерживаюсь морали: получи то, что дал. Если я улыбаюсь и здороваюсь, то и мне в ответ делают тоже самое. А строить на отдыхе из себя невесть что и ждать чтоб все вокруг суетились – это только лишний раз портить себе настроение. Надо быть проще, и смотреть на все с улыбкой и хорошим настроением. Например по-моему мнению этот отель более, чем идеален для отдыха, а наш ребенок по сей день вспоминает детский клуб, шикарный бассейн и конечно замечательных детских аниматоров, особенно Кристину и Сашу. К нему располагает всё: территория, сады, множество бассейнов, красивейший пляж и очень стильный пирс, изысканная кухня, море напитков, широкий ассортимент восточных десертов и выпечки, культурно-развлекательная программа (анимация)-на высшем уровне, особенно вечерние Шоу. По началу думается, что приглашают отдельные профессиональные коллективы, а потом приглядываешься и понимаешь, что на сцене именно те ребята, которые днем развлекали народ под палящим солнцем...и тут диву даешься –какие они(аниматоры) всё же молодцы! Хотелось бы еще остановиться на анимации отеля. Хоть мы отдыхали в сентябре 2007г., но как раз это знаменательное событие произошло в это время и в этот отдых с моей подругой. Прочитав информацию в брошюре о разных анимационных развлечениях она остановилась на одном «Стрельба из лука». Это то что надо – сказала она и пошла в назначенному времени на стрельбу. И вы не поверите - это то самое увлечение о котором она мечтала с детства, в детстве мастерила маленькие луки и стрелы. Анаматор - тренер Алекс прекрасной души человек. Приехав с отдыха подруга в плотную занялась стрельбой из лука и по сей день это одно из любимых ее увлечений!

Также порадовала уборка номеров.

Одно могу сказать – в этот отель хочется вернуться, причем можно это сделать и с друзьями целой компашкой, можно и с родителями в преклонном возрасте и с детьми. Всем будет интересно!

Добавлено 02.08.10 16:11 (2 789 символов в тексте)

16:12 05.08.10

Скажите, пожалуйста, а в футбол там можно поиграть? Для мужа это очень важно

16:20 06.08.10

В отеле имеются 3 футбольных полей. Команда анимации каждый день организовывает для гостей отеля футбольные игры