Регистрация: 03.08.10
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

В этом отеле отдыхали с 20 мая по 3 июня 2010 года. К выбору...

В этом отеле отдыхали с 20 мая по 3 июня 2010 года. К выбору отеля подходила очень тщательно, подробно изучая по Интернету, читая отзывы и рассматривая фотографии. В итоге по соотношению цена-качество выбор пал на этот отель. Пользовались услугами туроператора “Pegas touristic”, очень переживали, так как начитались много негативных отзывов об этом туроператоре, но, к счастью, все обошлось. Рейсы не переносили,хотя осталась не очень довольна работой отельного гида, так как есть с чем сравнить.

Описание нашего времяпрепровождения в этом отеле я разобью на пункты.

1. Территория. Очень зеленая, достаточно много хвойных, ухоженная, среднего размера. Один бассейн для взрослых (сделан с разной глубиной в разных его концах) и один детский. Аквапарка нет. Матрасы и зонты бесплатны как у бассейна, так и на пляже. Имеется несколько баров, совсем маленькая детская площадка (горка, качели).

2. Номер. Туристы размещаются в нескольких корпусах. В главном есть два лифта, бар, бесплатный WiFi в баре, но очень простые номера, довольно поюзанные. На верхнем этаже под стеклянной крышей без кондиционера жить невозможно. Очень понравился менеджер отеля, персонал на ресепшене приветлив и заботлив. В основном говорят на немецком, но с менеджером отеля можно поговорить по-английски. Мы предпочли жить в соседнем корпусе, где номера намного лучше. В этом корпусе имеется два номера для инвалидов, в каждом номере (кроме номеров для инвалидов) есть ванна. Бар пополняется ежедневно простой и содовой водой. Убирают каждый день, но желательно давать чаевые :) Пару маленьких бутылочек шампуня дали в самом начале пребывания, потом было не допроситься, в конце концов нам налили немного шампуня в бутылку из-под воды.

3. Питание. За питание можно поставить твердое «отлично». Мы в Турции уже четвертый раз, так что есть с чем сравнить. Очень богатый сладкий стол, много тортов, пирожных, пудингов, желе, изумительный штрудель, всевозможные блинчики с разной начинкой, пахлава и многое другое. Мясо несколько раз в день и хорошее, баранина, индейка, курятина и телятина. Рыба через день, язык (чего мы даже не видели в пятерке), разные котлетки, фрикадельки и т. д. Сои нет. Много овощей. Кухня изумительная, ближе к европейской, не острая, все свежее.

На завтрак при тебе жарят омлет, яичницу или блинчики (в разные дни разное). Много разных булочек, 8-10 видов варенья, консервированные персики, вишня, дыня, колбаса, сосиски, сыр овощи и т. д. Всегда давали нарезанные апельсины, грейпфруты и лимоны.

На обед и ужин из фруктов были только яблоки и апельсины (целые). С 12 до 15 возле бассейна пекут несколько видов пиццы и лепешки. С 16.30 до 17 выпечка плюс чай, кофе, напитки.

4. Развлечения. Бесплатно: водное поло, дартс, стрельба из пневматической винтовки, уроки танцев, водная гимнастика, аэробика. Ежедневно (кроме воскресенья) проходит вечернее шоу.

Анимация слабовата, шоу длится около часа. Хотя ребята стараются, но хочется им пожелать улучшить свои программы. Очень приятная девочка Нино.

5. Окружение. Отель находится в районе Сиде, поселок Titreyengöl. До пляжа можно идти или центральной улицей, вдоль которой тянется аллея фонтанов и много магазинчиков, бfров и кафе, или более коротким путем от главного входа в отель (там стоит указатель, где находится пляж). От главного входа идти 10 минут.

6. Пляж. Довольно ухоженный. На пляже есть женский и мужской туалеты, душ и туалет для инвалидов. Также есть бар, где вы можете перекусить (фрукты, овощи) и попить. С 12 до 15 пекут гизлюмэ.

На пляже положены дорожки, по которым удобно идти, особенно если вы с коляской. Вообще в отеле все очень хорошо приспособлено для людей, передвигающихся на колясках, везде съезды. Вход в море хороший, но часто были большие волны. Комаров нет.

P.S. Мы остались очень довольны нашим отдыхом. Отель твердая «четверка», даже лучше некоторых пятерок. Рекомендуем этот отель людям, которые любят хорошее обслуживание, вкусную кухню, хотят попрактиковать язык, так как русского там фактически нет, для больных людей и тех, кто хочет провести хороший спокойный отдых в зеленом отеле. С радостью поедем в этот отель еще.

Пляж :)

Бассейн

Мммм:)

Вид с ресторана

Потрясающе! Да-да, это десерт!

Один из моих ужинов

И это тоже тортик!

Тортики

Ням-ням...

Открытый ресторан

Добавлено 03.08.10 16:53 (4 125 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)