АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прожили с подругой в отеле Елени вторую неделю из двух...

Прожили с подругой в отеле Елени вторую неделю из двух, проведенных в Греции. И очень сожалеем о своем выборе: скаредность хозяев доходила просто до неприличия (при том, что остальные встреченные нами за отпуск греки были очень милыми радушными людьми). Прежде всего, кондиционер за отдельную плату, и чтобы вымогать эту плату во что бы то ни стало, номера спроектированы соответственно. Над стеклянной дверью (она же окно) практически нет даже козырька, а номер наш выходил на южную сторону и раскалялся за день до состояния духовки. В таких условиях кондиционер - не дополнительная услуга, а условие выживания. Они бы еще за пользование унитазом брали дополнительную плату. Открыть дверь ночью тоже невозможно: тут же налетает рой комаров. Это, мягко говоря, удивительно. В самом занюханном сарае в Крыму хозяева в таких обстоятельствах обеспечивают вентилятор и сетки от комаров.

Горячая вода в душе только несколько часов в самое жаркое время суток, это практически "летний душ", только в номере. Лежаками возле отельного бассейна можно пользоваться лишь тем, кто покупает что-то у них в баре.

Завтрак чрезвычайно экономичный (для хозяев): яйцо, помидор, сыр, ветчина. Видимо, заботясь о нашей фигуре и своем благосостоянии, нам на двоих выдавали три лепестка ветчины. Смешно... При том, что еда там дешевая. Мы отыскали таверну Cavos, куда и ходили каждый день ужинать. Владельцы очень приветливые, музыка не навязчивая, а еда просто превосходная и цены смешные. На десерт еще и арбуз с дыней - от заведения. Вот так по-разному греки выживают в экономическом кризисе. Одни привлекают посетителей, другие выжимают из постояльцев все что могут. Это-то и было самым противным. Дело ведь не в нескольких евро, а в том, что владельцы отеля их у тебя вымогают, пользуясь тем, что тур оплачен заранее.

Добавлено 05.08.10 15:07 (1 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 17.09.10

Да езжайте вы в ZEUS 2*!!! Там гораздо приятнее!!!
И не надо ничего у бара покупать, чтобы на лежаках полежать - это для тех, кто в отеле не живёт. Персонал очень благожелательный. да, на 5-7 минут дальше от центра, но приятнее. Да и по ценам как правило разница есть небольшая. Туроператоры не всегда его даже публикубт - сами спрашивайте - есть ли места в этом отеле. Там вообще приятное место - люди на год вперёд номера бронируют!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв