Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Ездили 07.07.10-15.07.10. Втроем. Две девочки и один мальчик...

Ездили 07.07.10-15.07.10. Втроем. Две девочки и один мальчик. Номер один. Две кровати+раскладушка.

Отель привлек дешевизной, так как мы студенты и нам бы что-нибудь похалявнее. ))

Приехали в отель мы поздно вечером, нас не покормили, ну мы сами не просили впринципе)

Поселили в стандартный номер в главном корпусе, без всяких 20 долларов в паспорте. На ресепшене очень плохо разговаривали по-русски, благо по-английски мы смогли объяснится. \долго не несли раскладушку мы плюнули и пошли на пляж, купаться в ночном море, как в последствии оказалось это был единственный раз когда мы купались в спокойном море. Всю неделю что мы там жили были большие волны и просто купаться было не возможно. Но это было даже весело, бежать на встречу волне))) Всех это развлекало и веселило)

Пляж вполне нормальный, до №14 так и не добрались и купались на №16 и №17. Чисто, море хорошее, прозрачное.

Отель сам по себе вполне обычный. Еда нормальная, просто не нужно все смешивать. Пару раз натыкалась на отвратительный(на мой вкус) салат, больше его не брала и все было нормально)) Официанты великолепные, шутили, смеялись. Обслуживание просто супер) Все думали что мальчик с которым мы приехали наш молодой человек и уважали его за это, а к нам соотвественно не особо приставали)

С анимацией, конечно, проблемы. За неделю было одно фаершоу и какое-то бинго) Около бассейна музыку не включают, но зато в соседнем включают и мы слушали ее_)))

На экскурсии ездили с Джемалом. Турецкая баня у него не понравилась, во-первых, ехать очень далеко, во-вторых, просто в наглую приставали массажисты... Было не приятно. Если хотите в баню то лучше при каком-нибудь отеле сходите. Только почему-то у нас в клеопатре баня стоила 30$ а при остальных по 10$, поэтому стоит сходить в другом отеле.

Так же ездили в аквапарк через Джемала. Вотер пленет. Не понравилось очень! Еда отвратная, сервис отвратный. Сам аквапарк не очень. Говорят в турции есть еще аквапарк Троя. Было бы время съездила бы лучше туда.

Что точно стоит посетить через Джемала дак это дискотека на ночной яхте "Бигбаба", вот эта действительно стоит того! Впечатлений масса. Просто супер!

От центра Алании отель находится далековато, дойти можно минут за 30-40, нам это не мешало. Мы гуляли вечером, а потом приходили на пляж и купались ночью, ну или ловили волны, это стоит того...

Подводя итог скажу что отель стоит своих денег, больше я бы не отдала. Оправдывает свои три звезды точно. Если вы не стеремитель провести весь свой отпуск в отеле, а хотите тусить и зажигать, то вполне можете ехать сюда. Ночная Алания.. Это красиво. Точно могу вам сказать.

Но в последнюю ночь смотрела на нее с причала и понимала что больше сюда не приеду. Что недели хватило. Второй раз делать тут нечего не в отеле не в этом городе=)))

Воспоминания только хорошие.

Добавлено 05.08.10 17:17 (2 805 символов в тексте)

15:00 08.08.10

Мы тоже брали все экскурсии у Джемала и были практически в это же время в отеле.Нам все экскурсии очень понравились.Никто к нам в бане не приставал.Если к вам приставали,то надо было сказать об этом в бане на рецепшене или хотя бы Джемалу.Не он же в самом деле к вам клеился.В аквапарк тоже ездили.Еда была предложена на выбор.Мы выбрали шаурму,никто не отравился.А горки понравились, только самые экстримальные оказались за доп плату,прыжки с крана 40 дол.типа как у Петросяна "непередаваемые очучения". А про Трою читала тоже много как положительных, так и отрицательных отзывов.