АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
50
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле во второй половине июля. В целом, все...

Отдыхали в этом отеле во второй половине июля. В целом, все понравилось:) Было несколько жарких и безветренных дней, поэтому кондиционера очень не хватало. В целом же отель очень даже ничего:) - маленький, уютный, чистенький... Можно оценить на 4+

Еда в отеле была замечательная!!! Но из некоторых высказываний мы поняли, что приходить к концу времени ужина (21.00) не рекомендуется: очень много вкусного будет съедено, особенно мясные блюда и фрукты (с последним было плоховато - только яблоки, бананы, местные дыни и арбузы. Дыни - просто безвкусные и водянистые:()

На счет сервиса: убирались каждый день (выкидывали мусор, меняли полотенца - если требовалось), а вот пылесосили и мыли санузел - 2 раза в неделю:( Мы были 2 недели - 1 раз сменили белье.... Видимо, 2* все объясняют.

Единственное, что нам омрачало отдых (место очень спокойное - для размеренного отдыха, в том числе семейного) это наличие музыканта-певца с 21.00 до 23.00: однообразный репертуар изо дня в день и ОЧЕНЬ громко!!!

В целом же: если Вы хотите отдохнуть от шумного и многолюдного отдыха, от проблем на работе - Вам сюда! В самом Млини всего 4 отеля (Астарея 1 и 2 ,Зупа и Млини) и несколько апартаментов, поэтому народа не очень много, места на пляже всегда есть (кроме выходных, когда появляются местное население - поэтому в выходные лучше отправляться на экскурсии).

Что еще порадовало и удивило: за сумки можно не бояться, на пляже можно оставить полотенца и рюкзак - они никуда не исчезнут и на них никто не покусится, в номерах тоже ничего не пропадает, даже если забыли его закрыть и ушли на целый день (у нас такое было...). Так что в криминальном плане в Хорватии все очень благополучно:)

Ну,могу еще добавить только одно: мне не понравились сами хорваты. Вот все пишут, что они очень добродушны и все такое... Добродушны они, когда им платят чаевые:( Если же денег не даете (неважно, по каким причинам) - вам перестают улыбаться и просто игнорируют! Так что, если вдруг натолкнетесь на такое отношение - не переживайте сильно! Просто хорваты такие какие есть (и не надо их приукрашивать)! А на счет русских: что они там мусорят и ведут себя безобразно: это не так! На вторую неделю нашего отдыха появилось ОЧЕНЬ много русских! И ВСЕ вели себя крайне сдержано и воспитано!!! Сразу и не поймешь, что из России!!! Зато французы и немцы - это край неприличия: могут громко сморкаться в ресторане, когда другие кушают; чихать, не прикрывая рот ничем; громко разговаривать в любое время суток (некоторые из них уезжали ночью, часа в 3-4, и, фактически, будили половину отеля! Просто безобразие!) Русские в таком случае оказывались самой воспитанной нацией!!! И ничего лишнего наши там себе не позволяют...

В связи с вышесказанным можно сказать, что поселок Млини и его отель Млини - одно из лучших мест для спокойного семейного и размеренного отдыха!!! (Тише и спокойнее только на островах Шипан и Колочеп)

Добавлено 08.08.10 19:33 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв