Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Расположение отеля одно из самых лучших, к центру близко...

Расположение отеля одно из самых лучших, к центру близко и в то же время, он стоит прям на берегу моря, и никакого шума тусовок не было слышно. У нас номер был с видом на город, и при закрытом балконе (а кондиционер работал отлично) голоса с лунапарка не доносились.

Я не знаю, как можно быть недовольным питанием в этом отеле! На завтрак, конечно, всё было одно и то же: тосты, ветчина, сыр, ещё пару видов колбасы, омлет/ячница, 2 вида хлопьев с молоком.. А вот ужины были всегда разные, очень вкусные, особенно обалденные десерты! Пирожные были в духе тирамису, только в разном исполнении - просто пальчики оближешь! Практически все столики расположены вне помещения, под навесом, вид за завтраком-ужином - великолепный: на бассейн и море.

Убирались в номере каждый день, хотя чаевые мы не всегда оставляли. Сам номер маленький, но в принципе кроме кровати, тумбочек, зеркала - что ещё надо?? Телек был и вроде как показывал один русский канал - только кому он вообще нужен, когда путешествуешь по такой стране? В целом отель более чем отличный, не хватает одного - элементарного обновления. Не помешала бы новая сантехника в ванной, новые матрасы для кроватей - и тогда бы цены ему не было!!!

В то время, когда мы отдыхали, русских было ооочень мало, в основном европейцы.

P.S.: на Кипре другие розетки и на ресепшене предлагают по-моему за 10евро в неделю переходник, ещё и с каким-то залогом. В 3-5 минутах ходьбы от отеля есть магазин "Incredible Universe" (вроде так), там эти же переходники продаются по 0,68 евро.

главный вход

вид с балкона

Добавлено 09.08.10 11:48 (1 529 символов в тексте)