Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отель очень для не прихотливых, и не изощренных людей. Отель...

Отель очень для не прихотливых, и не изощренных людей. Отель представляет собой 3-4х этажный корпус без какой либо территории вокруг себя вообще, хотя нет, вру, если живете на первом этаже то будет столик и стулья на улице :). Т.е. другими словами, это здание располагающееся в обычном жилом районе, и относящееся к 4-х звездочному отелю Sorriso (один из лучших на острове). Плюсы: Низкая стоимость, при очень выгодном территориальном расположении, очень одыкватный для проживания. Ничего лишнего: стол, стулья, кровать, шкаф, телевизор (каналы у нас не показывали :)), вентилятор, ванная комната с душевой кабиной, унитазом, биде и рукомойником. Кондиционера нет, и на большее расчитывать не стоит. Минусы: за такую цену мне о минусах говорить стыдно, один лишь ощутимый это высокая слышымость (у нас рядом жила Итальянка, феном сушилась утром и вечером, складывалось впечатление что она стоит в метре от меня. Ну если к кому гости придут, то считайте что они пришли к вам, угощать не надо, но абстрагироваться от их дискусий не получится.

Как я уже писал ранее, отель принадлежит одному из лучших отелей острова Sorriso 4* (в 150 метрах от его территории, 3-4 минуты пешком. А вот там уже все впорядке, и как вы понимаете вы можете полноценно пользоваться его территорией, на которой несколько собственных термальных бассейна с миниральной водой, пара обычных бассейнов, ресторан, пицерия, зеленая территория (ухоженая и красивая), терраса для завтраков с видом на море, есть представители рускоязычного персонала. В общем к Sorriso предраться не в чем, все для вас.

Касательно еды, у нас был только завтрак. Абсолютно обычный, так называемый французский завтрак: круасаны пара видов, выпечка в среднем 3 вида, мед, джем, салями, ветчина, сыр хлеб, соки растворимые и натуральный кофе (разный из кофемашины капучино, латте и т.п. все где основной ингридиент кофе). Ужин говорят очень плотный и по карте, очень вкусный, отзывы крайне положительные. Кстати, номера в основном отеле тоже очень класные. Касательно еды, рядом очень много ресторанов, в среднем на человека хорошо поесть 20 Евро. Кормят очень вкусно. Любители пиццы вообще экономно проведут время 5-6 Евро за пиццу очень сытную и большую.

Теперь о выгодном расположении, до моря метров 250, но спускаться и подниматься по тропинке с горы и в гору. Тропинка в меру крутая. Также от Отеля хотят шатлы по записи (минуты 4 до моря). Пляжи есть бесплатные и платные. Для русских дают бесплатно ваучеры на платный пляж (лежак и зонт входят в эту бесплатную услугу). Пляж местами каменистый, местами очень хороший, там где дают ваучеры каменисто, нужно отойти в лево метров 20 чтобы купаться. Вода чистая и приятная, пляж песчаный. Минус, ходят очень много продавцов всякого хлама, и тайландские девахи с масажем. Очень навясчивые.

Самое главное это то, что рядом Посейдон (термальный парк, самый большой и самый популярный на острове), про него можно найти инфу в интернете есть сайт. Там много бассейно в мин. водой и разных температур, территория очень зеленая и красивая, собственный отличный морской пляж. Удовольствия от посещения массы. Цена за 1 посещение: 30 Евро (июль -август 35 Евро). Если брать 5 посещений и более, то цена опускается до 27 Евро (круглый год). Советую брать 5 сразу, ну очень клева.

Путешествия: Можно съездить в Неаполь, Помпеи и Визувий (вулкан затопивший помпеи, поднимают прямо до кратера). На самом острове есть старый замок, и вулкан, мы не ходили, но экскурсии есть.

Вывод: Отличное соотношения цена-качество, дешево, но для не притязательных. Отель полностью отбивает свои деньги очень выгодным местоположением.

Добавлено 10.08.10 15:43 (3 617 символов в тексте)