Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали в этом отеле семьей. Мы с мужем и ребенок 1 г...

Отдыхали в этом отеле семьей. Мы с мужем и ребенок 1 г и 10 мес.

В целом отель неплохой для отдыха с детьми. Все предусмотрено для них. Детская площадка, стульчики в ресторане,кроватки в номере. анимация средненькая,но ребята молодцы,стараются от души. Вечером для деток дискотеки,потом уроки сальсы для взрослых. Обслуживание и уборка в номерах хорошая,всегда оставляли чаевые (уж не знаю принято ли это на Украине,но нашим 10-15 гривнам горничные очень радовались и убирались всегда на славу), за время отдыха ничего из номера не пропало :) Еду оценила на 3,ни больше ,ни меньше. Еда однообразная, как для взрослых,так и для детей, бывает жирновата, но можно выбрать и нормальную. Дефицита еды не было,как только что-то заканчивалось сразу же приносили новое. Правда иногда была "реанимированная еда", например на обьед куриные котлетки,а на ужин те же котлетки,но сверху лежит помидорка и посыпана сыром :))) Для ребенка в принципе всегда были паровые котлеты,рыба, так же есть кашки и чаи н6естле,которые можно разводить самим. Фруктов дают мало,тоько на обед,в основном яблоки и персики,как-то был виноград. Но это не проблема,в 2 минутах ходьбы есть небольшой рынок,где можно все купить самим. Там же находится обменник,аптека и магазинчики с едой,бытовой химеей,сувенирами и т.д.

Море чистое,это даже удивило,правда один день сильно штормило и утром мы просто унеслись прочь с пляжа от запаха тухлятины,выкинуло очень много тины на берег и ее не успевали убирать.

Насчет грязной лужи,которая втекает в море (см. пред отзыв),так это речка )))) Она в этом месте втекает в море, на всех картах это показано. Поэтому ничего страшного в этом не увидела. С лежакими в принципе проблем нет,наверное 1 или 2 раза мы приходили поздно и они были все заняты.

Бассейны нормальные,чистят регулярно,но к вечеру конечно много песка. После обеда у бассейна проходит акваэробика :) тоже пойдет.

Паровозики ходят исправно, вроде с 15 минутным интервалом.

В общем и целом проблем не возникло. Ребен6ок,ттт,ни разу не заболел, хотя от мамочек слышала о проблемах со стулом,якобы ходит какая-то инфекция в санатории.Ну,не знаю..Мы избегали в столовой "реанимированной "еды и не ели вообще молочку,наверное поэтому этих проблем удалось избежать.

Не знаю поедем ли мы туда еще раз, есть свои + и-.

Всем удачного отдыха!

Для детей

Добавлено 11.08.10 00:12 (2 314 символов в тексте)