АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2452
Фото: 0
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце илюля, начале августа 2010.В целом...

Отдыхали в конце илюля, начале августа 2010.В целом впечателение об отеле хорошеее. Несмотря даже на то,что отель троечка есть и бесплатный спорт зал, тренажеров малова-то коеночно, но они есть. Сауна и гладильная комната все бесплатно. Ключи на ресепшене если по просить выдают. Если какие-то проблемы возникают после 6ти вечера, то их сложновато получается решить. Например у нас не работало электричество, банально не могли высушить волосы и включить телевизор. Обратившись на ресепшн, нам сказали, что так как время уже позднее и эелктриков сейчас нет, вам починят все завтра, а сейчас могу вам дать ключ от гимнатисечкого зала можете там по сушить волосы:)) Весело конечно) , но что уж тут делать пришлось идти туда) С заселением проблем не было ,деньги в паспорта не клали. Приехали мы уже в 9м часу вевчера, нас отвели на ужин , и потом сразу дали ключи, до номера никто не проводил, по наитию все нашли) Номера маленькие ,но читсые ,уютные. Стандартно все есть, душ, туалет, мебель средненькая, телевизор, балкон. Балкон там просто крошечный, но какой никакой он имеется. Вид у нас был на соседний отель Стоматия, поэтому приходилаось вечно с закрытой шторой сидеть, любопытный народ вечно инересовался ,что твоиртися в номерах соседнего отеля:)

Что касается ресторана, ну на завтрак всегда одно и то же. соки ( отмечу ,что напитки соки и пепси и прочая фигня не разбавленная так как в Турции и Египте например, пить можно с удовольствием). Обед меня поразил тем,что для нас русских людей главным блюдом на обед является суп, там суп, исключительно на ужин. Обед тоже такой лайтовый... 4 вида салатов, картошка рыба в килограмме панировки, , и ужин на ужине все прилично, голодными никогда не останитесь. За ужином проходят тематические вечера типа кипрской ночи, танцевального шоу, иллюзионного шоу, и прочего.. Ну так это в оснвном для детишек интересно. Бассейн малюсенький и под вечер вода в нем горяая:), Море... что касается его...оно там просто бесподобное, от отеля до моря идти 5 минут, лежаки , зонты платные , но оно стоит того, чистое теплое красивое, правда поскольку пляж муниципальный всегда очень много народа. И советую вам ходить именнно на зону пляжа Нелии, потому что пройдя по всему пляжу, было обнаружено ,что заход не везде песчанный чистый и ровный как у нелии. Если идти в сторону пирсов и ,маяков, там вместо песочного захода в море, лежат мешки с песком, выложеенная дорожка , а потом там кругом везде валуны. Поэтому ходить туда не стоит. В целом инфраструктура отеля не плохая. Вечером можно по сидеть в баре играет музыка там не громко, а дальше уже кто куда)).

Примерно в 23:30 и далее начинает оживать Айа-Напа... Это вобще самый молодежный отдых,куча быров клубов везде промоутеры все тебя тащат за руки лишь бы зашел дискотеки клубы на любой вкус, так ,что езжайте не пожалеете, , для семейних пар я бы посоветовала ,что нибудеь другое. По сути дела отель не особо важен, по скольку в отеле только люди приходят спать и все, но так как нели я до центра находится в 7-10 минутах, то шума никаког о от клубов не слышно) Вобщем туда советую ехать молодежи))

Добавлено 12.08.10 11:32 (3 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инара (3)