АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
257
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем в июле 2009 года, в общем все понравилось...

Отдыхала с мужем в июле 2009 года, в общем все понравилось. Заказывали трансфер: в аэропорту встретили вовремя, ехали на иномарке, с нами же ехала еще одна пара. На границе простояли 2 часа на солнцепеке, хотя сопровождающий делал все, чтобы провести нас побыстрее (чемоданы, сумки вез он, мы были на легке) - просто попали в самый разгар - суббота, день) После моста нас посадили в газель и доставили до пансионата, на обратном пути так же, правда границу прошли быстрее, но зато застряли позже, т.к. ждали потерявшуюся на границе отдыхающую, наверно около часа, когда уже все начали психовать, нас загрузили в газель, и поехали в объезд, основная трасса была закрыта, приезжал Медведев.

Относительно пансионата, минус в смене белья, мы отдыхали 14 дней, меняют каждые 6 дней, хотя уже на третьи сутки белье никакое. Когда наступил 13 день белье нам не сменили, мы обратились к администратору, она прислала к нам горничную, которая сказала, что вам и так 2 дня осталось, можете и на этом поспать, типа у нас дефицит с чистым бельем...

Мы отдыхали в корпусе через дорогу, номера стандартные, телевизора нет, с балкона видно море и растущие на территории эвкалипты.

Питание хорошее, на убой, правда не очень разнообразно, но нас устраивало, спасибо официантам, особенно пожилой женщине, такого внимания нигде еще не встречали...

Расположение пансионата отличное, в пешей досигаемости и новая и старая Гагра, минут 30 хотьбы до бальнеолечебницы и "Континента".

Отдельно отметить хотелось бы, великолепную пекарню, неподалеку от "Мидель", выпечка и хлеб обалденные, и живущего за ней экскурсовода Дядю Сашу, с которым мы ездили на экскурсию на Гегский водопад (на его внедорожнике), замечательный человек.Огромное ему спасибо за его радушие и позитив!!!!!

Ну а о природе и говорить нечего, это не заслуга пансионата...

Добавлено 15.08.10 17:21 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв