АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.10
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 531
Фото: 39
122
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель- мега-резорт, соотвтетствует категории 4*. Был...

Отель- мега-резорт, соотвтетствует категории 4*. Был полностью отреставрирован в 2009 - 2010 году, в результате чего комнаты полностью изменили свой вид. Относительно неизменным сохранилось оформление комнат Skyline Room - но их и не рекомендую для бронирования - они самые небольшие, как правило, предоставляются как одноместные. Ресторанов в отеле множество, цены колеблются от 10 - 12 долларов до 60 - 70 долларов. Меню всегда опубликовано. Принадлежит к цепочке MGM- Mirage, что дает ммассу преимуществ - возможность накапливать бонусы и получать подарки, причем не когда-нибудь, а практически с первого дня пребывания, в зависимости от цели. Идеальное расположение и соотношение цена - качество.

Две особенности: в большинстве номеров джакузи стоит прямо в номере, это не всегда удобно, если Вы путешествуете не с парой - но тем не менее, в ванной комнате есть полноценный душ или ванна с душем, так что если Вы просто друзья, то этой джакузи в номере можно и не польховаться. Второй момент - в выходные отель практически переполнен, приезжает очень много людей, а так же многие приходят просто посмотреть на интересные интерьеры, поиграть в казино, посетить эротическое шоу "Заманити". Нужно так же обратить внимание, что в комнатах отеля относительно невысокие потолки.

Как и везде в Вегасе, с детьми приходится не просто - есть няни, но как правило, родители должны их постоянно сопровождать.

Вокруг отеля стоит аттракцион - конструкция, известная в России как "американские горки" - высота и длина внушает трепет и благоговейный страх, так как опоясывает отель вокруг и имеент высоту практически 20-этажного дома.

Отель входит в список достопримечательностей Вегаса.

Фото турагента отеля

Номера

Ванная комната

Фото турагента отеля

Номера

Камната Парк-авеню

Фото турагента отеля

Номера

Джакузи в номере

Фото турагента отеля

Прочее

Вид со Стрипа

Фото турагента отеля

Отель

Внутри отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из комнаты

Фото турагента отеля

Номера

Комната с двумя кроватями

Добавлено 16.08.10 01:04 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация