Регистрация: 04.01.15
Отзыв об отеле Xperia Kleopatra Life Hotel (отель был переименован 01.09.13)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отдыхали в этом отеле первую неделю июля. От аэропорта...

Отдыхали в этом отеле первую неделю июля. От аэропорта до отеля на автобусе ровно 2 часа езды, с 10 минутной остановкой в придорожном кафе. Отель состоит из 3 корпусов - главный, корпус над рестораном, корпус за территорией отеля. За 10$ нам достался номер на 3 этаже с видом на море и в главном корпусе. В главном корпусе есть лифт, но мы им не пользовались.

Номер стандартный, было всё необходимое - кровать, тумбочка, комод, шкаф, кондиционер, душева, туалет, фен, зеркало, балкон. Убирали номер не каждый день и не очень добросовестно, несмотря на оставленные чаевые. Один раз были сделаны лебеди на постели.

Питание 3х разовое, всё включено. завтраки стандартные - яйца, омлеты, сосиски, сыры, колбаса, овощи, выпечка, простокваша бесподобная, творог, хлопья. На обед и ужин всегда суп и основное блюдо, за неделю ничего не повторилось - было и мясо, в виде гуляшей или жаркого, курица, рыба, котлеты, масса овощей, салатов, зелени. Из фруктов были только грейпфруты и арбузы. Напитки из аппарата - кофе, капучино, горячий шоколад и пр,..чай, соки, вино, пиво, водка, джин.

Персонал приветливый, очень вежливый и внимательный.

Море совсем радом, буквально через дорогу. Пляж песчаный, вход в воду пологий, удобный. Практически каждый день были волны. Лежаки и зонты платно, ~ 5$, мы ими не пользовались, т.к. брали с собой надувные матрасы.

Температура воздуха была +35 в тени, вода 26-27.

До центра города можно дойти прогуливаясь по набережной. В самом городе можно посетить пещеру Дамлаташ и городскую крепость.

Вход только за лиры - 4,5 и 10 лир соответственно. Эксукрсии брали на улице, в агенстве у Джамала.

В общем очень и очень неплохо, мы довольны!

Всем приятного отдыха и хорошего настроения!!!

Номер

Арбуз

Добавлено 17.08.10 14:27 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Инна (3)