Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.7

Отель: нас разместили на 1 этаже в Чудо Номере.Он был очень...

Отель: нас разместили на 1 этаже в Чудо Номере.Он был очень грязный (уже после уборки), балконная дверь не закрывалась, на занавесках дырки от сигарет, держатель для туал бумаги разворочен, зеркало очень грязное, мусорное ведро сломано, в ванной плесень на кафеле, мраморная столешница разбита.... Вы где нибудь видели такую четверку? Отдыхая поняла, что всех русских селят на 1 этаже. Иностранцы живут на 3-4- этажах.После жалоб номер поменяли без доплаты. Но в новом номере был "гудящий" душ и засоренная раковина;)

Питание: Морепродуктов за 11 дней я видела 2 раза и 1 раз про них слышала. Салаты готовят из того, что было не доедено вчера (это заметно и не приятно) Бар после 24-00 не наливает. ( "всё включено") Один явный плюс-гриль на улице-очень вкусно.

Сервис:Обслуживающий персонал обсолютно не любезен. На просьбы реагируют вяло, если начинаешь настаивать то тебе просто нахамят. За завтраком мне сказал повар, что "русские-это плохо" Я такого нигде не видела((

За ракетками для пин-понга ходили 2 дня. После выяснений мы их получили, при этом аниматор дал ясно понять, что он о нас думает.

Весь отпуск не покидало ощущение, что тебе здесь не рады.

Очень, очень не рекомендую.

Добавлено 17.08.10 18:53 (1 197 символов в тексте)

16:27 24.09.10

для тех,кто ведется на все включено: в этом отеле,возможно,и во всем Тунисе(мы были впервые) на пляже только вода,пепси спрайт,кола в пластмассовых стаканчиках,закусок нет.В баре в холле есть меню с напитками за деньги и бесплатно,кстати закусок тоже нет,хотя пишут что есть.
после 24.00 напитки за деньги.
закусочная на территории отеля начинает работать в тоже время ,когда начинается
обед.Ну и т.д.
Что касается питания,то действительно, подают продукты,оставшиеся ранее: из них готовят салаты, запекают с чем-либо.
вино в бочках разбавляют.
уровень далеко не 4 -х звездочного отеля