Регистрация: 14.07.11
Читательский охват: 1900
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Выбирала отель сама, опираясь исключительно на фото и отзывы...

Выбирала отель сама, опираясь исключительно на фото и отзывы предыдущих посетителей.

Сразу скажу что тем, кто хочет в Весте увидеть Хилтон - не туда. И вообще им не в Беларусь))

На самом дела была удивлена гостиницей *именно гостиницей а не отелем*.

Разместили на 2 этаже в двухкомнатном номере.

Конечно отдаёт совком - там в Весте раньше останавливались большие партийные боссы, но...

Две комнаты по площади как моя квартиа в Подмосковье, огромная ванная комната с исправной сантехникой и двумя входами - сос тороны прихожей и со стороны спальни. Очень удобно.

В зале большой овальный стол и стулья, мягкая мебель, телевизор и холодильник плюс горка с посудой. На полу вполне сносные непротёртые ковры.

В спальне удобная кровать с новым матрасом и прикроватными тумбочками. Плюс очень большой зеркальный шкаф - все вещи без труда разместились.

В ванной оказалось биде, фен, набор с мыльно-рыльными гелями, шампунями и шапочкой для душа. Несколько полотенец -2 больших и поменьше по 2 на человека.

Ну и самое главное - цена всего этого счастья менее 2 тысяч за сутки. Стандартный номер на одного обойдетсяв 860 рублей - ну это вообще не деньги.

Можно ещё взять завтрак и за 100 руб получить достойное питание.

В общем без нареканий - кроме уборки номера - её просто за 1,5 дня не было - может ждали что мы уедем -мы собирались на сутки, а продлили аренду. Но факт остается фактом.

Гостиница расположена рядом состадионом, до центральных улиц - пешком около 10 минут. Это совершенно недалеко, а вот жить в Интуристе мне бы не хотелось не смотря на центр города - шумно, суетно и грязные занавески полоскаются за пределами окон - мне даже с виду не понравился Интурист.

Хозяевам Весты могу посоветовать добавить фоток - ведь там очень мило и уютно в номерах а фотографий мало.

Добавлено 18.08.10 13:54 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Lapatusia (7)