Регистрация: 02.07.11
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Данный отель соответствует совей звездности, кстати, сейчас...

Данный отель соответствует совей звездности, кстати, сейчас это 3*, я бы дала оценку даже между 3 и 4 *.

Отель рекомендую отдыхающим, которым надоела суета больших городов, или туристов с детьми.

Находиться чуть дальше от более известного для российских туристов "Slovenska Plaza, однако в этом то и есть свои плюсы. Во-первых не слышно музыки, доносящейся с набережной, во-вторых нет постоянно бегающих людей, т.к. отель достаточно маленький, в -третьих ближе к местным заведениям (имею ввиду ресторанчики и магазины), цены в которых значительно ниже, нежели в подобных заведениях, расположенных в туристической зоне, к тому же в 100метрах расположен автовокзал,не пользовались им правда и аптека для туристов, а вот ей то нам не раз пришлось воспользоваться.

Номера соответствуют звездности отеля, все необходимое имеется.

Хочу сказать о питании (у нас оно было 3-разовое). Завтрак-шведский стол, но выбор больше, чем к примеру в Италии в отеле 4*, или в других, популярных туристами старанах Европы. Обед, ужин-суп, выбор второго блюда из трех предлагаемых, салат. Хочу отметить, что все очень вкусно, порции огромные, тяжеловато даже съесть (девушке по крайней мере), блюда ничем не уступают ресторанным, сравнивали!

Хозяева очень приветиливые и милые люди. Сам хозяин немного понимает по-русски, его супруга все-таки лучше. Еще хочу сказать отдельное спасибо официанту Пете (Pedja), милый , улыбчивый молодой человек, наверное лучше всех понимающий и говорящий на русском языке.

Так что барьера в общении в данном отеле для русских туристов не будет.

Хочу пожелать процветания данному отелю.

Добавлено 19.08.10 00:13 (1 609 символов в тексте)

06:31 03.07.12

Ирина, большое спасибо за отзыв. А как Вы ездили в этот отель - самостоятельно или через тур-оператора? Мы забронировали этот отель на Букинге. В условиях написано, что отель сразу должен снять сумму в размере 30% от стоимости проживания. Прошло 4 дня, но никакой суммы с карты не сняли. Я написала вчера им письмо по-английски, пока ответа нет. Я уже начинаю волноваться, не случится ли так, что мы приедем в отель, а мест не будет. Хотя Букинг бронь гарантировал. Пожалуйста, расскажите, как было в Вашем случае!

Все отзывы Ирина (9)