Регистрация: 12.07.11
Отзыв об отеле Gortyna (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

Никому не порекомендую. Брали недорогой тур и отель, где...

Никому не порекомендую. Брали недорогой тур и отель, где были еще свободные месте (в Гортине они видимо всегда есть...) с целью только переночевать, но даже эти ночевки стали мучительными.

1. Горячая вода есть пока светит солнце (ни рано утром, ни поздно вечером не рассчитывайте на душ)

2. Пахнет плесенью, нас заселили на первый этаж и в номере было очень влажно.

3. Кондиционер, телевизор и холодильник за доп. плату (на неделю будет около 50-60 евро за все удовольствия).

4. Пляж никакой, такого мучительно входа в воду я нигде не видела, мы много ездили и нам всегда удавалось найти хорошие места места для купания.

5. Инфраструктуры никакой - есть одна таверна, которую держат немцы - вот и все развлечение.

6. На питании экономят здорово. Горячее на ужин почему-то накладывают официанты со шведского стола и кладут порции непременно меленькие. Фруктов практически никаких, разнообразия в пище тоже.

7. Много мух... я серьезно! Такое ощущение, что где-то рядом помойка и вот они летают по номеру в количестве 15 штук. Казалось, что настал апокалипсис.

8. Бассейн не чистят, на дне даже находится морской песок и я наткнулась на пучок волос...

Выкладываю фото - судите сами, стоит ли эти мучения даже малых денег?

Добавлено 19.08.10 23:15 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы Saiulee (4)