АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Месторасположение ужасное в том смысле, что городок Marina...

Месторасположение ужасное в том смысле, что городок Marina di Varcaturo убогое место. Пойти абсолютно некуда, без машины можно повеситься. Чтобы вхять машину придется доехать до города Поццуоли на автобусе. Это 20 км. Горы мусора, эмигранты, бедные местные. На перекрестке сидят негры в ожидании разовой работы. На первой линии от пляжа бетонный забор и за ним хижины эимгрантов, пляжных тогровцев. Пляжи следуют один за другим тоже за высокими заборами, они закрываются в 19.00 и к морю не пробраться. Мы ходили в одну и другую сторону вдоль побережья километра на полтора, лазейки не нашлось. Была одна щель, но там была помойка. Гостиничный бассейн находится не на территория отеля, а около пляжа. Поэтому купаться в нем можно, только находясь на пляже, причем надо показывать специальный пропуск каждый раз, когда входишь на территорию бассейна. Пляж чистый, ухоженный. Охранники гоняют торговцев от лежаков, им можно ходить только вдоль кромки моря. Около берега плавают краные водоросли, если через них перейти, то дальше чисто. Пологий мелкий вход. Местные итальянцы рассказали, что между Неаполоем и Мариной ди Варкатуро расположены очистительные сооружения, и сли в сделан недостаточно далеко в море, но в этом году начинается финансирование модернизации этих сооружений, и возможно в будущем году все будет лучше. А так многие препочитают бассейн, поэтому там толпы. Бассейн хороший. На пляж имеют доступ не только гости отеля, но все, кто заплпатит за вход, т.е. он не отдельный отельный. На пляже есть недорогое кафе, где можно перекусить.

Еда в отеле -это отдельная песня. Кофе из термоса в Италии-это нонсенс. Завтрак скудный.

Ужин. Шведский стол. На 5 мин. опаздаешь -можешь остаться с носом, еду не доносят. Единственное, приятно, что всегда был в неогрниченном количестве свежий осьминог.

Аниматоры ползают как сонные мухи.

В отели кроме неаполитанцев (а кто из итальянцев туда еще поедет!!) есть поляки и русские.

В домиках очень маленькое окошко, поэтому днем приходится включат свет, а в остальном нормально. Убирали на 5. Персонал на ресепшн услужливый. Автобус на пляж ездит постояннго, кроме перерыва с 13 до14, хотя идти близко, минут 10.

В отеле есть боксы для собак, туда селят даже самых маленьких, видели карликового пинчера и пуделя. Хорошо эти клетки у входа, далеко от домиков, т.к. собачки тоскуют без хозяев и могут скулить. Жалко их.

Вообще июль-август не самое подходящее время. Очень жарко, толпы народа. Не припарковаться.

Резюме: Можно рассматривать этот отель как вариант очень бюджетного отдыха. Или как базу для осмотра Амальфитанского побережья, Неаполя, островов Искья, Прочида, Капри, если вы с детьми.

Добавлено 27.07.06 10:06 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв