Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Больше туда ни ногой:) Плюсы: 1. БОльшая красивая...

Больше туда ни ногой:)

Плюсы:

1. БОльшая красивая территория

Минусы:

1. Это не то место, куда надо ехать смотрет рыб - достаточно посредственные виды)

2. Пристают на пляже с массажами, услугами, водными развлечениями за какие-то безумные деньги

3. Питание однообразное, все жирное, не вкусное, напитки лучше не пить. Боли в желудке были весь срок - пачка ношпы и мезима были съедены, а ещё после этой поездки месяц были мучения . Хотя старалась есть всё, что попроще. Всё включено - это булки, которые сразу разбирали около бассена, вода.

4. СПА - это только название. Пиллинг, массаж - есть такая комплексная процедура - ТОРГУЙТЕСЬ! От цены в прайсинге отнимайте смело половину. Но лучше туда вообще не ходить:) обшарпанное помещение, грязное, с отпадающей плиткой, отмакать в грязном маленьком бассене - фу, мерзость.

5. Обслуживание - просто никакое. Убирали плохо и в то время, когда мы отдыхали. В баре и ресторане не меняли приборы, если до нас кто-то сидел. Т.к. мы русские!!!!! Арабам, немцам - всё меняли, ДАЖЕ салфетки.... Мы за приборами, салфетками ходили сами... В баре морду отворачивали бармены - пока не обслужат БЕЗ очереди 1. араба 2. немца. Только после этого , отварачиваясь в сторону соблаговалят налить воды. Просто мерзко себя вели.

6. Анимация русскоговорящая. Нам это не надо было. Но уровень никакой. Делать в отеле нечего. Оч. скучно.

Добавлено 21.08.10 22:21 (1 372 символов в тексте)

12:32 24.08.10

Подскажите, пожалуйста, куда нужно ехать смотреть рыб (Кроме Барона)