АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 7
Читательский охват: 14970
Фото: 10
172
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем неплохо. Питание: Насыщенны шведский стол (три...

В общем неплохо.

Питание: Насыщенны шведский стол (три первых блюда, 5-6- вторых блюд из них 2-3 мясных, свежая выпечка, всегда свежие овощи, вино красное\белое на обед), но качество блюд частенько оставляло желать лучшего (кислая кукуруза, однообразные фрукты, недостаточно десертов, иногда недопеченные продукты) и главное – частое (через 2-3 дня) повторение блюд. Общее впечатление - первую неделю казалось, что есть из чего выбирать, но к 10 дню проживанию в столовую шли через силу.

Номер (2 корпус): просторно, более-менее чисто, убирались регулярно, полотенца меняли через 3-4 дня, постельное - 1 раз в неделю. Были неприятно удивлены совместным балконом с соседним номером без какого-либо даже символического разделения. Ремонт довольно свежий - но максимально экономный.

Развлечения: Ежедневно проводимые мероприятия (утренняя зарядка, мастер класс по латинским танцам, детские дискотеки, чемпионаты по дартсу\настольному теннису\покеру и т.д., экскурсии по санаторию, аквааэробика, праздник Нептуна). Аниматоры старались - но почему-то все это было неинтересно, на уровне самодеятельности. На экскурсии информацию нам зачитывали по бумаге... часто просто останавливался на полслове, как будто забывал о чем говорил... Музыка на дет. дискотеке, мастер-классе по латинским танцам и аквааэробике одна и та же - как им самим не надоело...

На территории искусственное футбольное поле и грунтовый теннисный корт, которые чаще всего пустые. Никакого желания проведения на них организованных мероприятий не замечалось. Хотелось бы от сотрудников санатория более планомерной работы в этом направлении. В том числе приносящей прибыль от аренды такого спортинвентаря как велосипеды или ролики – место для организации площадки или трека у Вас есть. А занять детей кроме как купанием или видеоиграми не получается.

Море: Пляж песчано-галечный, на который посторонних охрана старалась не пускать, в общем у них получалось неплохо. Дно песчаное, ровное, несколько мелковатое. К обеду становилось довольно мутным от поднятого песка. Пляж большой, оборудован шезлонгами, душем, туалетом, мусорными урнами, площадкой для игры в волейбол. На территории есть кафе. Крупный мусор убирали, урны тоже не видели переполненными, но мелкий мусор (чаще всего окурки) попадаются. Паровозики ходят каждые 10-15 минут, но нам показалось, что им уже требуется ремонт (при подъеме в горку практически останавливаются). Начало курсирования - с 9.00 – многие, и мы в том числе старались попасть на море пораньше - поэтому ходили пешком. Дорога довольная комфортная, по приятному лесочку.

Территория: 3 бассейна (детский с горкой) места всем хватало, вода чистая с легким запахом хлорки. По территории ходят индейки, гуси, утки, куры, видели белок. На главном пруду 3 лебедя и пеликан, который явно страдал от одиночества. В отдельном вольере есть олени и поросята. В пруду у моря водятся рыбы как обычные, так и декоративные. Рекомендуем покормить их хлебом - получается довольно забавно. На территории много насаждений (в том числе есть розарий, можжевеловая роща, но такого насыщенного масляного запаха как на ЮБК нет), всегда убрано.

Мед.центр: современный, очень дорогая отделка, новое оборудование. Но подход к лечению формальный. Если есть потребность в серьезном лечении, то процедуры назначайте себе сами - выбор довольно широкий. Терапевт вам просто напишет их своей рукой в карточку.

Сам поселок – грязный и не интересный. Один раз вышли на их набережную – больше туда ни ногой. На площади перед автовокзалом минимальный набор товаров (фрукты, вино, мороженое, аптека) присутствует.

Добавлено 22.08.10 19:59 (3 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (13)