Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Только вернулись, с этого момента я зарекаюсь читать отзывы...

Только вернулись, с этого момента я зарекаюсь читать отзывы и пишу свою рецензию только для того чтобы преободрить купивших тур в этот отель, а то я начитавшись выехала на отдых ожидая провести 10 дней в доме престарелых на берегу лужи окружонная арабскими строителями. Тур я купила спонтанно, в тот момент, когда у всеми любимого ТезТура уже не осталось авиабилетов, в агентстве предложили туроператора ТЭС , я ничего не зная ни об отеле, ни об операторе, решила таки рискнуть, всетаки на даче отдыхать уже поднадоело. Вечером прочитала отзывы, мне было дурно. Думала что испортила отдых себе и любимому.

Вылетели отдыхать с ужастным настроем. Но по приезду настроение резко улучшилось. Отель удивил приятным внешним видом, комфортными номерами, отличной едой и радушием персонала. Пляж хороший, кому нужен губоководный дайвинг , те могли пройти 5 мин. по проминаду и попасть на другой пляж, удивительной красоты.

Анимация была отличная, т.к. русских в отеле не так много, веселились в основном с немцами, к которым мы, слава Богу, резкого негатива не испытываем. Активные аниматоры скучать не давали.

От отеля ходит трансфер до Наамы, мы несколько раз скатались на дискотеки, остальное время находились в отеле, благо территория позволяла.

Для особо брезгливых замечу, что в Египте я 6 раз, последний раз отдыхала в Мувенпике, но ожидать за деньги Калимеры шик Мувенпика было бы по меньшей мере не умно.Лично мы ехали в Шарм за релаксом: ленивым валянием на пляже, вкусной кормешкой, бронзовым загаром, мото-сафари и каркаде плюс хотелось комфорта, все это мы и получили в Калимере.

Удачного Вам отдыха господа и помните - настрой перед отпуском не последнее дело, хорошего Вам настроя!

Добавлено 28.07.06 17:13 (1 699 символов в тексте)