Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Мне отель понравился - отличный бюджетный вариант. Ездила...

Мне отель понравился - отличный бюджетный вариант. Ездила с другом. Сразу скажу, что отель нужен был только для того, чтоб вещи положить и переночевать. Эту задачу Гольф выполняет на отлично! Тем более что тур взяли за 11 000 руб на двоих на 5 дней.

Минусы

В номере - старая мебель и сантехника, тумбочки и шкафы пыльные. Гигантская штука, именуемая кондиционером, не работает. Окна у нас выходили на проезжую часть, на балконе было пыльно, днем и ночью сигналят авто. Лучше брать номер с окнами во двор - там какая-то неказистая, но тихая улочка.

До пляжа идти через дорогу, перехода нет, и правил дорожного движения у них как таковых не существует. Приходится перебегать :)

Еда однообразная.

Плюсы

Внимательный, вежливый и услужливый персонал. Чистая сантехника, каждый день меняют полотенца. Еда хоть и однообразная, но очень вкусная! Дают вечером говядину, курицу, рыбу, печень, рис, картошку, салаты, фруктов очень немного и халва на сладкое. Но мы там отъедались! Все, что дают, очень вкусное!

В отеле на 6-м вроде этаже есть бассейн, но нам он был не нужен и о его существовании мы узнали вообще в конце пребывания там. На вид - маленький и неказистый. Насчет чистоты не знаю, смотрела на него ночью :)

Пляж хороший песчаный Al Sakia (идти минут 7-10), шезлонги и полотенца бесплатно. Заход в море хороший, море чистое и теплое. На пляже отличный массажный салончик Blue Lotus, там массаж всего тела обошелся всего в 10 $!!! Хороший врач-массажист Сэм.

В целом мне отель понравился!

Добавлено 23.08.10 14:18 (1 527 символов в тексте)

14:24 06.10.11

Сантехника старая, но ? потом чистая, опять же на шкафах пыль. Вы мега неприхотливый человек! из всего того, что Вами было перечислено, стандартный турист" назову его так, этого абстрактного, расписал бы столько проклятий, этот Гольф бы ещё десятилетия отмывался, но нет же, в данном случае адекватное понимание, того, что за те деньги, что были уплачены, это подарок, не иначе. Откуда Вы в Египет улетали?