АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
130
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Medplaya Villasol (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3-х звёзд отель очень даже ничего - уютный, маленький...

Для 3-х звёзд отель очень даже ничего - уютный, маленький, старенький, но ухоженный. Убирают каждый день, постель меняют примерно раз в 3 дня - особой закономерности не было. Завтраки ужасные: вашему вниманию один вид сыра, один вид колбасы и вареное яйцо. Вместо сока - химическая желтая жидкость в автоматах. Чай и кофе тоже оставляют желать лучшего. С ужинами все нормально - разнообразно, вкусно. Десертов, правда, нет. Вино дешевое и вкусное.

Анимационная программа по вечерам так себе - но если есть желание повеселиться, то будет не скучно. На русских смотрят как на диковинку, все с готовностью пытаются пообщаться, но это проблематично. Английский знают единицы. Даже с офицантами приходилось общаться на пальцах.

Бассейн маленький, но проблем с местами возле него почти не возникало. К тому же море в 2 минутах ходьбы, может даже меньше. 2 лежака и зонтик возле моря стоят 8 евро - проще загорать у бассейна, а купаться ходить в море. В отеле много пар с маленькими детьми, которые мешают спать у бассейна)) А по вечерам в баре можно встретить и молодёжь - в осоновном испанцев, есть англичане.

ВАЖНО - в номере нет фена. Первый раз такое вижу. Но это, пожалуй, самый большой минус))

Возле отеля - автобусные остановки - можно съездить почти в любой город на общественном транспорте. Пешком 5-7 минут до порта, где куча магазинов и дискотек. Самые лучшие рестораны - на набережной - тоже пять минут пешком. У дороги ресторанчики немного дешевле, но тоже вкусно.

Фото туриста отеля

Отель

Это вид из окна

Добавлено 31.07.06 17:25 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв