августе 2010
05.08.10 - 19.08.10

Давно мечтала посетить Марокко и вот мечта осуществилась...

Давно мечтала посетить Марокко и вот мечта осуществилась. Выбор пал на этот отель т.к. он безалкогольный и система все включено не интересовала и собственная пляжная охраняемая территория .

Общее впечаление об отеле. Выложенные Фото отеля не соответствуют действительности, они видимо сделаны в момент открытия. Отель великолепный. На самом деле территория отеля более зеленая с распустившимися пальмами,кактусами, розами, водоемами, лягушками- но это отделая история.

Начнем с начала в описании отеля сказано номера с прямым или боковым видом на океан.

Изначально ложь. Комплекс основного здания и связанные с ним два крыла не дают такой возможности.И соответстенно "недоступные номера": с видом на океан,с боковым видом на океан, с видом на бассейн и "в те котрые селят неверных" номера: с видом на дорогу, на проулок, "тупик",воощем никакого вида. Совет при бронировании уточняйте с каким видом желаете получить отдых. Чтобы не было неожиданности как в моем случае.

Теперь предупреждение "лягушки" в водоеме.. Видимо мы попали в их брачный период и кваканье неприкращалось всю ночь. Возможно кому то это и успакаивает нервы.

Благодаря представителю фирмы New approach Holidays нам заменили номер с боковым видом на океан(без доплаты) и отдых действительно начался.

Сервис в данном отеле действительно ни какой, а еще с наступлением рамадана ухудшется.

Возможно повторюсь: полотенца для ванны и халаты в номер нужно выпрашивать(цвет так это притензии к туристам которые берут их на пляж, и в СПА). Если что-то сломалось после обращения нужно ждать "вечность".

Завтрак обычный.На обед и ужин мясо,рыба,морепродукты на гриле,напитки за дополнительную плату.

Можно заменить ужин в буфете на рестораны мараканской и средиземноморской кухни на определенную сумму. В данной замене Нам отказали отговариваясь вроде бы бронированием ресторанов. Дискриминация полнейшая.

Пляж чистый,широкий, с большим количеством лежаков, по сравнению с пляжами отелей ближайшими к центру города.

Добавлено 27.08.10 11:44 (2 020 символов в тексте)