АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 141
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Парой в
августе 2010
10.08.10 - 17.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отличный в плане жилья - две прекрасные комнаты...

Отель отличный в плане жилья - две прекрасные комнаты, балкон, горячая вода в душе, фен, кондиционер работал исправно.

В номерах немного пахнет сыростью, но общем плане никто не жаловался.

Есть недостаток — это повышенная слышимость в самом отеле. По началу вызывает дискомфорт, но потом мы приходили сами под утро и, ничего не слышав, падали в кровати.

Персонал говорит на английском и турецком языках. Мы говорили по-английски - без проблем. Хочется объявить благодарность замечательному персоналу. Заселяют без проблем сразу по приезду.

Территория небольшая, компактная, всё очень комфортно - кафе, бар, бассейн, рецепция. Поскольку отель небольшой люди очень быстро знакомятся и объединяются в компании. Вечером там очень весело, играет музыка, но только до 22,00ч.

Питание однообразное. На завтрак нечего выбрать, кроме колбасы, сыра и яиц, и конечно кукурузных хлопьев. Арбуз быстро съедают самые прыткие и голодные. Фруктов не ждите, иногда возможен виноград или слива. Обед уже более менее сытный. Мяско давали, и курицу, очень вкусный рис и баклажаны. Хлеб только белый батон. Чай лучше взять свой, как мы и делали, а кофе растворимый - пить можно в любое время до вечера. Бесплатные напитки (раки, вино, пиво) только до 22,00ч.

В городе на каждом шагу продаются и фрукты и напитки. Пиво Эфес стоит 2 дол, вода - 1 дол. До пляжа идти нужно через улицы и площадь, в купальнике не прокатит, времени займет минут 15. Городской пляж грязный и мелкий. Но есть в Аланьи и классный пляж Клеопатра, до которого ходит маршрутка (№2). Там раздолье и красивая вода.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.08.10 14:20 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв