АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
147
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
15.08.10 - 26.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле роскошный холл - настоящий дворец. Вернее 3 холла...

В отеле роскошный холл - настоящий дворец. Вернее 3 холла и еще есть комната для игры в бридж. Заселили очень быстро, несмотря на то, что расчетный час в 14.00. Подали марокканский мятный чай. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Чтобы сделать приятное пытаются говорить "здравствуйте", "спасибо" по-русски.

На территоории очень тихо, как будто он не заселен полностью. Было опасение, что будет как в Турции (которую я горячо люблю): пьяное быдло (летели в самолете, слава Богу, что не "Атлантик" и реактивные дети - мокрые, в песке, с криками носящиеся по холлу. Много французов с маленькими детьми, но малыши у них почему-то тихие.

Номер большой, кровати огромные. Нас разместили на 1-м этаже и выход из номера был на открытую веранду что-ли. Однажды шел дождь, слив забился и веранду залило водой. Ее весь день прочищали, потом мыли пол каждый день. Убирали в номере очень быстро и рано, иногда во время завтрака. Такого, чтобы не было полотенец , туалетной бумаги, геля и шампуня не случалось. Ну, конечно, монетка горничной обязательно.

Еда нормальная, чтобы утолить голод. Вообще, странно, что люди на отдыхе так горячо относятся к еде, и к тому, что к столу не подают майонез. И еще не перестаю удивляться, что люди, которые живут на съемных квартирах и питаются полуфабрикатами, приезжая в отель любой страны устраивают истерики из-за того, что им за их 500 долларов не каждый день меняют белье и не дали ватных палочек для чистки ушей.

У нас был только завтрак, ужинали на набережной в разных ресторанчиках. Еда вкуснейшая, но какие-то странные у макрокканцев выходят салаты и не получается у них кофе даже из машинки.

Пляж минутах в 7-ми от отеля. Это очень хорошо: совсем не лишне пройтись после завтрака и перед обедом. С полотенцами нет проблем, мальчик на пляже поднесет, почистит щеткой лежак, откроет зонтик. Дадите монетку - он станет вам другом.

Прекрасный отель, чудный отдых, замечательная страна. Попылась отравить отпуск авиакомпания Red Wings. Из Москвы: задержка на 2 часа, в Москву - на 10 часов. Но сердиться на чартер, все равно, что сердится на дождь - ничего не изменится. Так что. в день выезда не спешите сдавать ключи, сначала узнайте про вылет.

Добавлено 27.08.10 15:00 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв