августе 2010
10.08.10 - 20.08.10

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругой в середине августа...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругой в середине августа.

В целом отель нам понравился, приветливый персонал, хорошие ухоженные номера, просто отличное питание на любой вкус, за 10 дней по моему повторялись только завтраки, ну это и понятно, обед и ужин были всегда разными, большой выбор мясных блюд, рыбных по меньше, очень вкусный десерт, в общем питание на 5+, местный алкоголь тоже ничего.

Номера убирались каждый день очень хорошо в независимости оставляешь на чай или нет, да и вообще в отеле было всегда чисто. Номера скромные, но уютные, кстати тут писали, что кондер отключают в 24-00, так вот у нас он работал круглосуточно, если мы этого хотели конечно. Достаточно большой балкон с столиком и стульями, правда вид был в сад, так что там мы время много не проводили. По телеку можно было смотреть 1 канал (немного улыбнуло)))))

Персонал отзывчивый, вежливый, правда из русскоговорящих были только студенты с Украины, на ресепшне по русски не понимали, для нас это было несколько не удобно т.к. с английским не очень хорошо.

Кстати на счет Русских, их там почти нет, так 2-3 пары и все, в основном Французы их там около 80%, соответственно и анимация вся под них сделана-это я бы отнес к минусам этого отеля т.к. развлекают там исключительно Французов и на французском (пожалуй единственный минус в отеле по крайней мере для нас)

Территория довольно просторная имеется 2 бара у бассейна и на пляже(кстати там тоже можно перекусить между обедом и ужином), лежаки и зонтики на пляже бесплатные и их лучше занять по раньше. Природа красивая, везде растут пальмы в виде больших ананасов

Чистое море с прозрачной водой. В общем рекомендуем этот отель для тихого семейного отдыха!!!!

Восход, собственный пляж при отеле

Добавлено 27.08.10 15:25 (1 726 символов в тексте)

15:39 03.09.10

реальная проблема этого отеля - это как качество питания, так и его организация - по меркам Греции кормят там очень плохо. Конечно после ужасной кухни Турции и Египта и еда в этом отеле покажется нормальной. Напрягает также отсутвие ресторана на открытом воздухе.