АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
10.08.10 - 20.08.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругой в середине августа...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с супругой в середине августа.

В целом отель нам понравился, приветливый персонал, хорошие ухоженные номера, просто отличное питание на любой вкус, за 10 дней по моему повторялись только завтраки, ну это и понятно, обед и ужин были всегда разными, большой выбор мясных блюд, рыбных по меньше, очень вкусный десерт, в общем питание на 5+, местный алкоголь тоже ничего.

Номера убирались каждый день очень хорошо в независимости оставляешь на чай или нет, да и вообще в отеле было всегда чисто. Номера скромные, но уютные, кстати тут писали, что кондер отключают в 24-00, так вот у нас он работал круглосуточно, если мы этого хотели конечно. Достаточно большой балкон с столиком и стульями, правда вид был в сад, так что там мы время много не проводили. По телеку можно было смотреть 1 канал (немного улыбнуло)))))

Персонал отзывчивый, вежливый, правда из русскоговорящих были только студенты с Украины, на ресепшне по русски не понимали, для нас это было несколько не удобно т.к. с английским не очень хорошо.

Кстати на счет Русских, их там почти нет, так 2-3 пары и все, в основном Французы их там около 80%, соответственно и анимация вся под них сделана-это я бы отнес к минусам этого отеля т.к. развлекают там исключительно Французов и на французском (пожалуй единственный минус в отеле по крайней мере для нас)

Территория довольно просторная имеется 2 бара у бассейна и на пляже(кстати там тоже можно перекусить между обедом и ужином), лежаки и зонтики на пляже бесплатные и их лучше занять по раньше. Природа красивая, везде растут пальмы в виде больших ананасов

Чистое море с прозрачной водой. В общем рекомендуем этот отель для тихого семейного отдыха!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Восход, собственный пляж при отеле

Добавлено 27.08.10 15:25 (1 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 03.09.10

реальная проблема этого отеля - это как качество питания, так и его организация - по меркам Греции кормят там очень плохо. Конечно после ужасной кухни Турции и Египта и еда в этом отеле покажется нормальной. Напрягает также отсутвие ресторана на открытом воздухе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв