АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2009
03.01.09 - 10.01.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель уютный, почти семейный, непонятно почему...

Отель уютный, почти семейный, непонятно почему трехзвездочный, вполне тянет и на 4 звезды. Видимо нет помпезностей, таких как большие холлы, и присутствуют "полуторные" этажи, на одном из которых мы жили, но все это не мешает, даже придает колорит старинного здания в старом городе. Обстановка в комнате полностью соответствует тому, что называют четырехзвездочным отелем, включая уборку, смену белья, наличие всего необходимого и удобств. Единственное, что выдает - деревянные ставни и "несовременный" балкончик, но в этом тоже своя прелесть.

Персонал доброжелательный, вежливый, с теми, кто знает итальянский, могут даже душевно пообщаться. Однако немного простоват, как, например в самый неподходящий момент в комнату могут попроситься сантехники, и копаться в ванной минут 15, при этом, конечно, извинятся за беспокойство.

Из еды на завтрак много свежей выпечки и фруктов, правда нет вообще горячих блюд, видимо отель маленький и не располагает оборудованием для их приготовления.

Расположение отличное, все близко, и магазинчики, и достопримечательности, и вокзал, откуда можно путешествовать на электричке в другие города

Добавлено 28.08.10 20:56 (1 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв