Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2010
19.08.10 - 28.08.10

Здравствуйте, Мы отдыхали в "Ботанике" с 19 по 28 августа...

Здравствуйте,

Мы отдыхали в "Ботанике" с 19 по 28 августа 2010 года двое взрослых и двое детей 8 и 13 лет. Отправляющая компания - "Полар", принимающей оказалась "Интурист" (что нас порадовало). Перелет - "Трансаэро". Все три компании сработали четко.

Прямо перед поездкой решили еще раз почитать отзывы - прочитали про массовые отравления и перенаселенность отеля - и расстроились. Запаслись лекарствами, "настроились" и поехали.

Сразу про отравления: да, они были в начале августа. Связаны были с водой в детском бассейне. К моменту нашего приезда воду поменяли во всех бассейнах, все продезинфицировали. И во время нашего отдыха уже никаких массовых отравлений не было.

Поселили быстро, номер хороший, даже можно сказать приличный (корпус "Роза"). Мы в Турции отдыхаем уже в 10-ый раз, были в разных 5-ти звездочных отелях. Могу сказать, что номер - лучше чем во многих из них. Ничего "старого", все достаточно новое и выглядит прилично.

Про "перенаселенность": это чувствовалось только при занятии столиков во время обеда внутри основного ресторана, где работает кондиционер. Столик нужно было успеть занять как только его освобождали предыдущие. На улице - полно свободных столов, но есть обливаясь потом - удовольствие ниже среднего.

С 25 августа отель несколько опустел. И проблема с занятием столиков во время обеда практически исчезла.

Свободные лежаки на море можно было найти в любой момент. В том числе и беседки. Необходимости занимать их в 5-6 утра (как писали в некоторых предыдущих отзывах) не было никакой.

Еда, напитки - разнообразнейшие, вкуснейшие, выше всяких похвал. Много фруктов: бананы, персики, яблоки, груши, финики, арбузы, дыни, сливы.

Отдельно хочется сказать про сервис. Это первый отель, где мы встретили сервис на таком высоком уровне, причем ВО ВСЕМ ОТЕЛЕ.

Единственный минус отеля - это пляж. Крупная галька. Заходить и выходить из моря при приличных волнах не просто. Но есть пирс - с него заходить в море вполне комфортно.

Анимация - вполне достойная: и детская, и взрослая.

Это первый отель в Турции, в который нам захотелось вернуться еще раз, а лучше даже еще много-много раз...

Добавлено 29.08.10 15:06 (2 132 символов в тексте)

23:17 29.08.10

Спасибо Вам за отличный отзыв! Вы нас успокоили :) мы летим в этот отель с 31 августа по 10 сентября.

Обязательно отпишем отзыв тоже.

10:51 30.08.10

Nasciot otravlenija: zalko, onecno, i turistov, i otelj--jesli zaraza popala cerez bassein., Eto v liubom otele moglo slucitisa. Iskupalsia rebionok s kishecnoj infekcijej v basseine--po takoj zare oni molnijenosno rasprostraniajutsia, osobenno rotavirus...Otcasti mozete skazatj "spasibo" za eto roditeliam rebionka, kotoryj etu vodu i zarazil...

20:38 09.09.10

Отдохнули отлично! отзыв написал тут и на сайте http://www.tury.ru/hotel/id/4970