АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
249
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2010
01.08.10 - 11.08.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле академия в августе 2010 года. Отель очень...

Отдыхали в отеле академия в августе 2010 года. Отель очень понравился: уютная,доброжелательная атмосфера,приятный ресепшн,правда не говорят на русском. Но это не является проблемой: люди, работующие там, находят способы общения и все друг друга понимают. Уборка в номере ежедневная. Меняли белье 3 раза за 2 недели. Сами номера конечно не очень большие, но это норма для Европы. Питание не плохое. На завтрак давали всегда одно и тоже,но все вкусно + фрукты ежедневно. Мы брали только завтраки, но по приезду решили ужинать в отеле. Ужин на человека стоит 20 евро, но если поговорить с администратором,можно скинуть до 10 евро на детей.) Ужин разнообразный: шведский стол, каждый день разное меню. В лобби баре в любое время можно заказать кофе или чай за доп.плату. Там же стоит компьютер с бесплатным интернетом. Правда он один и иногда возникают очереди.Отель дает велосипеды для прогулок.Это тоже Бесплатная услуга.можно кататься по Римини. Автомобилисты пропускают. Отель расположен не на первой береговой линии,но до пляжа идти не более 20 метров. Сам пляж чистый,работает анимация,правда на итальянском языке. Что касается моря, в 200 метрах от берега лежат большие камни,это что-то типа волнорезов.Поэтому море мелковато. Если их переплыть,можно насладиться глубиной моря).

Что касается экскурсий, если вы в Италии не первый раз,то их лучше брать не у вашего туроператора,а в местном турагенстве "Gori".Оно напротив ресторана "La posada".Там дешевле в 2 раза.Правда продавец говорит только на итальянском и прилично владеет английским.

Ресторан "La Posada" тоже очень неплохой,пожалуй лучший на побережье Ривабелла.Цены приемлимые.Итальянцы предпочитают именно его.Иногда не бывает мест на ужин.Так что лучше забронировать столик.Это делается в самом ресторане.Следует отметить, что в Италии в 12.30 сиеста, и ресторан открывается именно в это время,не раньше.потом закрывается до ужина.Ужин с 18.00. (магазины не работают с 12.30 до 16.00. - тоже сиеста)

В городе есть 2 крупных торговых центра : La befane и Iper. До них ходят маршрутные автобусы. До La befane ходит специальный автобус магазина.В летнее время бесплатно,а так вроде 2 евро с человека.Расписание можно спросить на ресепшене. Отель академия находится длиз остановки № 10. В городе очень удобная система общественного транспорта.

Добавлено 29.08.10 20:32 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв