АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
50
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2010
10.07.10 - 24.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно долго рассуждать и иметь разницу во мнении, но господа...

Можно долго рассуждать и иметь разницу во мнении, но господа хорошие: СКОЛЬКО ЗАПЛАТИТЕ, СТОЛЬКО И ПОЛУЧИТЕ! За бесплатно только сыр в мышеловке!

Мы купили ол-ин, номер с видом на море, кондиционер и прочее и ни о чём не пожалели!

Отель.

Располагается на первой линии моря. Рядом остановки автобусов, есть бассейн, джакузи, сауна и т.п. Свой пляж, довольно большой. Бесплатно: стулья и зонт. За отдельную плату - лежаки с зонтом у воды. 15 евро за лежак в неделю, приемлемая плата за комфорт. Дядька на пляже НОРМАЛЬНЫЙ, если вы не нарушаете порядок! Это в порядке вещей подойти сначала к нему с боном из отеля (получаете в рецепшн) и вас проводят к вашему месту. Никаких вставаний в 6 утра чтоб занять стул/лежак! Ваше место - ваше, во сколько бы вы туда не пришли! Мы поездили по всему миру по разным отелям и это нами особо ценилось, поверьте!

Водные велосипеды вдоль всего пляжа. Мы катались за 4-5 евро в час. О море напишу ниже...

Комната была не супер большой, но, покупая тур это уже было известно (сколько метров и т.п.). А что делать в комнате? Только спать по сути дела... зачем хоромы? Кроме того, за +500 евро нам предложили фамилие-номер, но мы отказались... Так что - и расширение метража комнаты тоже возможно!

Комнату убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ! кАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛИСЬ ПОЛОТЕНЦА И ПАСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ! В первый день мне не понравилось как была убрана ванная комната - позвонила и тут же пришли 2 милые итальянки и всё ещё раз убрали. Каждый день в ванной лежало новое мыло и шампунь (от отеля).

Душ. Тоже заранее известно было: в Италии это нормально - душ посредине ванной комнаты! Это иначе чем у нас, но ТАМ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Так же как и биде рядом с унитазом...

Я не знаю: кто как мылся что затапливало... У нас тоже душ был классный (текло нормально из него), но вода тут же сходила...

Ресторан. При ол-ин получили свой столик. Кормили супер!!!! Каждый день предлагается меню на следующий день: и супы, и мясо-рыба и т.п. и т.д. Естественно, собираясь поехать в Италию, не нужно удивлятьсЯ если к вашему столу предложат макароны-спагетти-лазанья и прочее. Всё вкусно! Разнообразно и замечательно! Бар работал замечательно. Бармен говорит на нескольких языках, отличный английский! Меня вообще удивляют комментарии: "Они вообще не говорят по-русски!".. Господа, а вы куда поехали? В деревню к бабушке? Языки учить надо!

Да, итальянцы говорят только на итальянском, выучить заранее пару предложений тоже ведь не сложно + разговорник купить и общаться при его помощи...

Анимация в отеле на итальянском. Это не мешает детям веселиться... для них языковой барьер не помеха. Вообще посмотреть интересно.

Море!!! Вода тёплая, приятная. Хочется по-холоднее и на волнах покачаться? Заплывайте за волнорезы! Дно приятное - песчаное. На глубину заход постепенный - идеально для детей! Рыбки плавают. Вода чистая, никаких медуз не видели за 2 недели. Ночью - отлив море, днём - прилив. Во время отлива можно не только червячков на дне запечатлеть на фото, но и насобирать красивых ракушек, что люди и делают. Из воды выходить не хотелось!

Были в Венеции (красота!)- купили автобусную поездку тут же у отеля на улице слева (турбюро), за троих заплатили 114 евро. Автобус с кондиционером, комфортабельный. В вЕНЕЦИИ сами по себе были, делали что хотели и всё посмотрели.

Сан-Марино! Город - сказка! Оч. советую посетить.

Мы были на машине, потому объехали всю округу, посетив множество старинных замков и красивых мест.

Да, кстати, у отеля своя парковка - БЕСПЛАТНАЯ!

Дороги в Италии приличные, одна проблема: пробки... пробки... пробки на дорогах! :-)))))

оБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ХОРОШЕЕ! Отель - рекомендую! Особенно для семей с детьми. Цена соответствует качеству, качество - хорошее!

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона (фото сделано поздно вечером)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн и джакузи отеля

Добавлено 29.08.10 23:08 (3 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв