АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 4. Ограничение доступа к сайту

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2010
10.08.10 - 21.08.10
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

В Египте впервые. Путевки заказывали за 1.5 месяца от Тез...

В Египте впервые. Путевки заказывали за 1.5 месяца от Тез Тура. По стоимости вышло 1800долл. на двоих с мужем. Отель оставил только отрицательные эмоции. Повсеместная стройка, старая мебель в номерах, расселение в номерах4500-4550 не тянет даже на 3*!!!!! Мухи, комары, тараканы + плохая уборка. Отсутствие сейфов, фена.Засоренная канализация. Отсутствие внимания со стороны руководства и обслуживающего персонала, абсолютное безразличие даже русских девочек гестрелейшен, которые только что-то записывали в свои журналы, но толку никакого. За 10 дней пришлось сменить трижды номер- один раз меняли сами (ужасное расселение, с видом на стройку и помойку). второй раз в связи с ремонтами. Весь отпуск на чемоданах.

неприятно поразило отношение представителей тез тура. Они отказались не только решать наши проблемы, ссылаясь на руководство отеля, но забыли свои прямые обязанности - предупредить об изменениях во времени трансфера в связи с задержкой обратного рейса на 4 часа.

Хорошие впечатления остались только от моря и солнца. Еще приятные воспоминания от поездки в Израиль на 1 день. Покупали у компании onetour, посоветовали другие туристы, вот их сайт www.onetour-egypt.ru. И стоимость оказалась намного меньше ( 110долл. на человека) , чем нам предлагал гид в отеле (180 ).

точно для себя реши - если в Египет и вернемся. то точно не в этот отель.

Добавлено 30.08.10 12:17 (1 358 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв