августе 2010
01.08.10 - 29.08.10

1.3

Отдыхали в августе 2010 г. Впечатления просто ужасные. Море...

Отдыхали в августе 2010 г. Впечатления просто ужасные. Море 15 минут хотьбы по рынку из различных товаров. Можно мимо термального источника, который на самом деле грязный и не ухоженный, находиться в нем не приятно. Теперь об отеле. В нем вообще нет системы кондиционирования. После первой ночи. пришлось настоятельно просить другой номер, но как выяснилось там тоже нет кондиционера. Обслуживающий персонал, либо ничего не знает, либо явно хамит. В номер конечно же нас переселили, а именно в апартаменты на 1-ом этаже. Но для этого потребовалась Московская закалка в решении конфликтов, с подклучением туроператора, который также ничего не знал и не отвечал за нас. Туроператор "Варна турист сервис" женщина по имени Снежана. Не разу не пришла и не поинтересовалась ничем. На все вопросы отвечала по телефону. что за нас не отвечает и у нее нет проблем. Ездели с ребенком 5-ти лет. Оказывается в августа на св. Константине была сильная кишечная инфекция и у детей, и у взрослых. Врачи отдельная тема, в итоге оказались в Варне в платной клинике за 75 лев, на наши это 1.400 рублей. Помогли хорошо. Врач при отеле, обслуживающий по страховке , поставила неверный диагноз, а после повторного обращения перенаправила к платному врачу, выпихнув за руки из кабинета. дело дошло до организации выдавшей ей удостоверение на право работы.

Номера убирают отвратительно, еда однообразная. Бассейн всегда в хлорке. Аннимация только немецкая и очень вялая. Никогда и низачто не соглашайтесь отдыхать в этом отеле и в Болгарии вообще. Пляж грязный, Территория всего курорта тоже самое. Для сравнения были в этом году в Анапе, остались в полном восторге.

Добавлено 30.08.10 20:52 (1 647 символов в тексте)

23:57 30.03.13

Отель хороший. Раньше был очень дорогой, но сейчас есть минусы (кондиционеры старые и плохо тянут), поэтому цена для 4* более, чем приемлемая. Наталья, Вы наверное помните. сколько заплатили. Еда средняя. ну, нельзя за такую цену сделать больше. Лучший шведский стол в Албене. Цены тоже отличаются. Рекомендую отель в июне или в конце августа, тогда с этими кондиционерами нормально будет. Отзыв необъективный, да еще рекомендации не отдыхать в Болгарии - это смешно. Отдыхайте себе в Крыму, если нравится. А мы в Болгарии себя прекрасно чувствуем. Только надо правильно сопоставлять свои желания и возможности и не требовать за 3 рубля обслуживания на тысячу.

23:57 30.03.13

16:20 14.05.13

Если человеку больше нравится Анапа, чем Болгария, о чем с ним говорить?