августе 2010
21.08.10 - 28.08.10

По счастливой случайности отправились отдыхать в этот отель...

По счастливой случайности отправились отдыхать в этот отель. Практически ВСЕ понравилось!

Считаю, что самая сильная его сторона- питание. Брали завтраки и ужины, и это было просто великолепно! Огромное количество блюд на любой вкус, фрукты, выпечка и тд и тп. Между столиками постоянно курсировал метрдотель и интересовался, нравится ли еда ("вкусно?"), также и официанты, все вежливые, улыбались, приветствовали нас по-русски. На завтраках постоянно было и горячее (яйца вареные, яичница, жареная ветчина, сосиски), и конечно же были йогурты, молоко, мюсли, выпечка, булки, всего не перечислишь. Про ужины вообще молчу, на десерт меня просто уже не хватало, и то чисто физически не могла попробовать многие салаты, морепродукты и тп. =))))) Объедалась что надо)

Кроме этого, была отличная возможность ездить на экскурсии и, не смотря на упущенные фиксированные ужины- завтраки, кушать в отеле, а не довольствоваться сухим пайком. Например, когда мы ездили в Рим, мы позавтракали в 4 утра (автобус был в 4.40), и поужинали в половине 12ого ночи. Мы общались с другими туристами, и оказалась, что у них такой возможности нет.

Бассейн классный, итальянец, который за него отвечает, учит русский язык))) И частенько спрашивает у гостей те ли иные выражения, или просто "Как дела?". Учит детей плавать. На ресепшене есть девушка, которая говорит по-русски.

В бесплатном прокате велики.

Территория отеля- просто сказка. Он расположен близко от моря, вокруг растут сосны. А еще там ( имею в виду сам курорт ) очень классные клумбы, интересно оформленные. Курорт Милано Мариттима гораздо красивее чем, например, Римини. Очень уютный, есть несколько парков, в одном из них на открытом воздухе стоят тренажеры. Жаль только, что там не было супермаркета с большим ассортиментом продуктов, но были малюсенькие магазинчики (цены дороже чем в России, и в лучшем случае в 2 раза, а то и больше). Считаю, что гораздо выгоднее и вкуснее питаться в отеле))).

Море очень неглубокое (идеально для отдыхающих с детьми), но предупреждаю- там присутствуют водоросли (по крайней мере в конце августа были).

Номер у нас был хороший, с качественной сантехникой и мебелью. Хорошо убирали, меняли белье- все как положено. Был зомбоящик, с русским каналом орт. Ну и конечно бар был, кондициионер, сейф бесплатный прямо в номере. Балкон с боковым видом на море и прямым на ближайший отель, где по вечерам воодушевленно пели итальянские песни)))

В общем отель хорош, и этот отдых я вспоминаю теплотой!)

Добавлено 31.08.10 03:51 (2 504 символов в тексте)