Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

2.7

В отеле мы отдыхали в июле 2006 г. Хочется сразу сказать...

В отеле мы отдыхали в июле 2006 г.

Хочется сразу сказать, что там очень мало русских. Объяснялись исключительно на английском языке.

Персонал: весьма приятный.

Вещи из номера не пропадали, и никто нас не насиловал.

Правда, номер убрали один раз по нашей просьбе. Резвая дамочка с дымящейся сигаретой во рту прыгала по кроватям и заправляла выбившиеся простыни.

Номер: в номере: кондиционер, телевизор (каналы только турецкие), холодильник по желанию, телефон, который вряд ли вам понадобится. Балкон с видом на бассейн (но с первого этажа ничего не видно). Не совсем удобный душ. А так вполне приемлемо.

Бар: все включено – только до 22.00. Из прохладительных напитков – газированные воды и пиво. Очень любят ограничивать в спиртных напитках.

Еда: питались мы в названном ресторане (столовая). Шведский стол. Кормили очень даже неплохо, пока отель был забит туристами. Как только большинство уехали, питание стало скудное и однообразное. Радует то, что голодными никогда не оставались. Но вот на завтраки лучше вообще не ходить. Есть нечего.

Море: 300 метров от отеля, но по «прямой» при всем желании не добраться. Так что готовьтесь к пешим прогулкам. У отеля своего пляжа нет. К вашим услугам городской или платный – 2 евро (1,5 если очаровать охранника). Лично мне хватило одного путешествия туда.

Бассейн: присутствует детское отделение, что существенно облегчает отдых. У бассейна – лежаки и зонтики.

Развлечения: отсутствуют. Только в выходные подобие каких-то вечеринок.

Мы, например, попали на мероприятие, посвященное обрезанию мужской крайней плоти. ( Грандиозный праздник. Только вот присесть поужинать было некуда. Все места занимали приглашенные на действо).

Так что веселить приходилось себя самим.

Аааа!! Там есть настольный теннис.

Наш вывод: отель скучный!!! и оставляет желать лучшего!

Можно было бы, конечно, сослаться на три звезды, но достоверно знаем, что трехзвездочные отели бывают намного лучше. Очень не советуем останавливаться там людям, решившим посетить страну впервые.

Добавлено 02.08.06 15:52 (2 052 символов в тексте)