Регистрация: 19.07.13
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

3.7

Сам по себе отель средний, но думаю для тройки пойдет...

Сам по себе отель средний, но думаю для тройки пойдет. Поставила 4, я добрая! :) Если для вас важным является весело провести время и если вы не хотите идти до моря больше 3х минут - Клео маре ваш вариант! Отель находится в 10 минут от центра города Алании, где ОЧЕНЬ много бутиков (не путать с рынками) с одеждой и много дискотек. Я бы назвала этот отель - молодежным вариантом. Вход русским девушкам на дискотеку - бесплатно. И с каждой девушкой бесплатно проходит парень. Пляж чистый, песочный, вход в море хороший. Море тоже чистое и теплое. Шезлонги, зонтики - платно.

Отель.Что сразу бросается в глаза - очень мало русских... Сам номер нам понравился, претензий на этот счет не имею, вода горячая текла исправно в любое время суток. Номер состоял из зала (где стоял диван, телевизор, раковина, холодильник и тумбочка какая-то), спальни (две кровати, тумбочки, зеркало с тумбочкой, кондиционер), ну и туалета с душем. Балкон выходил на ресторан, и нам сверху было видно что подают на завтрак, обед или ужин и сразу было понятно стоит ли торопиться на него))) Единственный минус, постоянно воняло каким-то морящим средством от тараканов и прочих вредителей. Что касается бассейна - был 1 бассейн и рядом - детский.

Питание. Здесь похуже. В первые дня три я думала поставлю 2. Потом нам внезапно так, в разные вечера дали шашлык из курицы, рыбу в кляре и даже гуляш (!!!) и дотянули таки до 3 баллов. До этого из горячего есть там было нечего. Соевые котлетки ужасны, сосиски даже пробовать не рискнула. Подруга разжевала и не прожевав свернула в бумажку))))) Пили в основном колу, спрайт или фанту (это надо просить у барменов, находится под барной стойкой). Кстати, нет там никаких 3х баров, там 1 бар! Вино - ужасное. Пиво хорошее, но алкоголя в нем наверное процента 2%. Редко пили колу разбавленную водкой. Из фруктов давали апельсины, яблоки, арбузы и консервированные персики. На десерт не пойми что - я не ела. Но ни смотря на все это, голодным остаться там все равно сложно. Да к тому же, в сильную жару и кушать как-то не сильно хочется.

Сервис. Про номер я уже писала. Что касается смены белья, меняли постель - 1 раз вроде бы за 9 дней. Полотенца пару раз и то по нашей просьбе. Чаевых мы не оставляли:) Холодильник работал хорошо, пульт от кондиционера нам выдали сразу же по требованию. Сейф платный на ресепшине - мы не брали. Оо!! Одеял не было, точно. Спасибо Ирине из Калининграда, она нам отдала 2 своих пледа. В ее номере почему-то было 2 пледа, а в нашем ни одного.

Если коротко - мы остались довольны. В Турции были первый раз, поэтому и поехали для начала в тройку. Можно было купить хорошую одежду по достаточно не высоким ценам, главное хорошо сторговаться, а турки это очень любят)) Особенно торговаться с русскими девушками. Это как спортивный интерес. Море тоже очень понравилось, пляж чистый, нет никаких бумажек, и прочего мусора. Всем советую запастись многочисленными средства для / от и после загара. Солнце, конечно, там не щадящее.

Добавлено 02.09.10 12:36 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)