АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 3034
Фото: 9
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам по себе отель средний, но думаю для тройки пойдет...

Сам по себе отель средний, но думаю для тройки пойдет. Поставила 4, я добрая! :) Если для вас важным является весело провести время и если вы не хотите идти до моря больше 3х минут - Клео маре ваш вариант! Отель находится в 10 минут от центра города Алании, где ОЧЕНЬ много бутиков (не путать с рынками) с одеждой и много дискотек. Я бы назвала этот отель - молодежным вариантом. Вход русским девушкам на дискотеку - бесплатно. И с каждой девушкой бесплатно проходит парень. Пляж чистый, песочный, вход в море хороший. Море тоже чистое и теплое. Шезлонги, зонтики - платно.

Отель.Что сразу бросается в глаза - очень мало русских... Сам номер нам понравился, претензий на этот счет не имею, вода горячая текла исправно в любое время суток. Номер состоял из зала (где стоял диван, телевизор, раковина, холодильник и тумбочка какая-то), спальни (две кровати, тумбочки, зеркало с тумбочкой, кондиционер), ну и туалета с душем. Балкон выходил на ресторан, и нам сверху было видно что подают на завтрак, обед или ужин и сразу было понятно стоит ли торопиться на него))) Единственный минус, постоянно воняло каким-то морящим средством от тараканов и прочих вредителей. Что касается бассейна - был 1 бассейн и рядом - детский.

Питание. Здесь похуже. В первые дня три я думала поставлю 2. Потом нам внезапно так, в разные вечера дали шашлык из курицы, рыбу в кляре и даже гуляш (!!!) и дотянули таки до 3 баллов. До этого из горячего есть там было нечего. Соевые котлетки ужасны, сосиски даже пробовать не рискнула. Подруга разжевала и не прожевав свернула в бумажку))))) Пили в основном колу, спрайт или фанту (это надо просить у барменов, находится под барной стойкой). Кстати, нет там никаких 3х баров, там 1 бар! Вино - ужасное. Пиво хорошее, но алкоголя в нем наверное процента 2%. Редко пили колу разбавленную водкой. Из фруктов давали апельсины, яблоки, арбузы и консервированные персики. На десерт не пойми что - я не ела. Но ни смотря на все это, голодным остаться там все равно сложно. Да к тому же, в сильную жару и кушать как-то не сильно хочется.

Сервис. Про номер я уже писала. Что касается смены белья, меняли постель - 1 раз вроде бы за 9 дней. Полотенца пару раз и то по нашей просьбе. Чаевых мы не оставляли:) Холодильник работал хорошо, пульт от кондиционера нам выдали сразу же по требованию. Сейф платный на ресепшине - мы не брали. Оо!! Одеял не было, точно. Спасибо Ирине из Калининграда, она нам отдала 2 своих пледа. В ее номере почему-то было 2 пледа, а в нашем ни одного.

Если коротко - мы остались довольны. В Турции были первый раз, поэтому и поехали для начала в тройку. Можно было купить хорошую одежду по достаточно не высоким ценам, главное хорошо сторговаться, а турки это очень любят)) Особенно торговаться с русскими девушками. Это как спортивный интерес. Море тоже очень понравилось, пляж чистый, нет никаких бумажек, и прочего мусора. Всем советую запастись многочисленными средства для / от и после загара. Солнце, конечно, там не щадящее.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 02.09.10 12:36 (2 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)