АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa (отель был переименован 10.06.14)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
06.08.10 - 20.08.10
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в августе 2010 вместе с ребенком. Отличная тройка...

Отдыхала в августе 2010 вместе с ребенком. Отличная тройка. Чистенько, очень зелено, кормят замечательно (причем останутся довольны и мамы с маленькими детьми и папы с солидным весом). Да что там, по своей «съедобности» и количеству мясных блюд никакая турецкая и тем более египетская пятерка не сравнится) Пиво вкусное ) Выбор спиртных напитков вообще очень велик. До пляжа 10-15 минут не быстрым шагом и ездит автобус каждые полчаса. Пляж просто идеальный – широкий, мелкий песочек и пологий заход в воду. Шезлонгов хватало, хоть в 7 утра приходи, хоть в 12 дня. На пляже не просто бар с напитками, а полноценное кафе, где можно и пообедать. Обрадовало, что натуральный кофе делаю бесплатно в барах. Два бассейна. У одного анимация и много людей, второй потише. Аниматоры работают замечательно. Вообще должна отметить очень хорошую работу персонала ралицы как на ресепшене, так и в столовой-барах.

Ну а теперь о недостатках (как же без них-то))))

1) Приехав не могли сразу разобраться с барами и пляжем (территория-то общая с ралицей 4* и заборов никаких нет, а пляж вообще на 6 отелей). Получили на ресепшене абсолютно бесполезную информационную папку, а хотелось бы иметь хоть какой листок со списком столовых и баров и временем их работы, а также хоть небольшую схему как пройти на пляж.

2) Непонятная проблема с водой (удивило кстати больше всего). И не то что бы проблема, но питьевая вода в номер не ставится. Конечно, на территории отеля везде полно автоматов с водой, однако написано «no bottle».

3) Скорее особенность – в отеле практически нет русских. В основном немцы, болгары, румыны и поляки. В связи с этим, персонал отеля говорит по-немецки и понимает по-русски, а по-английски многие не знают даже числительных)

4) Все-таки Черное море таковым и остается. Первые 2 дня была вода очень чистая, но потом поднялся ветер и возле берега было достаточно много водорослей.

Продолжать цепляться к мелочам можно бесконечно (ну например, несмотря на UAL мартини в барах я не видела, были кажется болгарские замечательные вермуты)))

В общем у нас отдых получился замечательным и с удовольствием приехали бы в этот отель еще раз.

Добавлено 02.09.10 14:06 (2 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв